ЦСКА — «Авангард» и остальные матчи КХЛ 6 декабря

Экспресс ставка на хоккейную игру ЦСКА — «Авангард»

Центральным поединком вечера в КХЛ является встреча ЦСКА — «Авангард», но и в прочих встречах есть на что посмотреть.

«Витязь» — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Оба коллектива сражаются за восьмерку лучших в своих конференциях, но пока что эта борьба не отличается успехом и стабильными результатами. Подоляне набрали столько же очков, что и рижское «Динамо», но провели на один матч больше. «Волки» же из Нижнекамска пока что далеки от своего же уровня годичной давности.

Подопечные Андрея Нзарова действительно стали «кусать» реже, да и не так больно. Выездная победа над минским «Динамо» (2:1) прервала серию из пяти поражений кряду, в ходе которой «Нефтехимик» неудачно съездил в Казань и Магнитогорск, а также дома проиграл «Локомотиву» (3:4, Б) и «Северстали» (2:3).

В родных стенах «Витязь» выступал нечасто в ноябре и добыл всего лишь победу над «Слованом» (3:2, ОТ). Зато проиграли подопечные Валерия Белова минскому «Динамо» (3:4, Б), далеко не самому сильному сопернику по конференции.

«Нефтехимик» не проиграет за 1.54

«Динамо» Минск — «Торпедо» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Подопечные Андрея Сидоренко уступили как раз «Нефтехимику» (1:2) на родном льду, после того как добыли победу в Подольске с временным тренером у руля. Пока что сменщику Горди Дуайера не удается сходу принести белорусскому клубу положительный результат.

Будущего соперника вряд ли можно было бы назвать удобным для «зубров» в другой ситуации, но как раз сейчас «олени» находятся в одной из низших точек своей формы в текущем сезоне. Четыре поражения кряду и только в двух случаях «Торпедо» удавалось забить минимум две шайбы.

В качестве оправдания для не самых лучших результатов нижегородцев может служить сложный календарь на старте декабря. На фоне московского «Динамо», «Металлурга», СКА и «Ак Барса» минский клуб действительно выглядит удобным соперником.

«Торпедо» не проиграет за 1.32

ЦСКА — «Авангард» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Также любопытная дуэль двух сильных коллективов состоится на «Ледовом» в Санкт-Петербурге. Но о ней мы поведали вам в отдельном материале, здесь же попытаемся понять, можно ли ждать от «ястребов» серьезного боя в поединке с лидером регулярного чемпионата.

Подопечные Игоря Никитирна уже наверняка могли забыть когда проигрывали последний раз. А случилось это 16 октября, когда «Куньлунь» сотворил сенсацию на арене ЦСКА (3:4). С тех пор 16 матчей кряду армейцы выигрывают, а в 14 последних случаях сумели уложится в 60 минут основного времени.

Боб Хартли со своей командой не может выдать серию из более чем двух побед кряду уже давненько. Правда в двух последних победных матчах «Авангард» не пропускал, что говорит в пользу хороших результатов его обороны и в дальнейшем.

Тотал ЦСКА меньше (3) за 1.51

Можно ли ждать захода от экспресс на КХЛ?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 декабря 2018 - 07 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий