СКА — «Ак Барс» прогноз на игру КХЛ 6 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на поединок регулярного сезона КХЛ СКА — «Ак Барс», который состоится в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 6 декабря в 19:30 мск.

СКА

Питерские армейцы подходят к матчу против «Ак Барса» в хорошем расположении духа. Обыграв со счетом 6:0 «Витязь» на выезде, они затем разобрались с «Торпедо» уже в родных пенатах. Причем исход тот же — шесть шайб разницы и «сухость» собственных владений.

Разыгрался в последнее время Александр Барабанов, на счету которого шесть очков в двух встречах. Гол и пять результативных передач форварда наверняка помогли СКА обрести уверенность накануне встречи с «барсами».

Выносливость подопечных Ильи Воробьева была на высоком уровне, в каждом из периодов против «Торпедо» они наносили минимум 11 бросков.

«Ак Барс»

В последний месяц результаты команды Билялетдинова тоже стабилизировались после по сути провального старта. Как для действующего обладателя Кубка Гагарина, казанский клуб действительно много пропускал в дебюте чемпионата.

Победная серия «Ак Барса» до визита в Санкт-Петербург составляет уже 8 поединков, причем в семи последних подопечные Билялетдинова побеждали в основное время. Минимум трижды удавалось им огорчить соперника во всех этих случаях.

Из выездных успехов можно отметить победы в Магнитогорске (3:2) и Екатеринбурге (4:3). В обоих случаях «Ак Барс» особенно мощно проводил третьи периоды, когда и удавалось склонять чаши весов в свою пользу.

Личные игры СКА — «Ак Барс»

Четыре предыдущие дуэли, до нынешнего сезона, заканчивались в овертайме, причем в трех случаях верх в итоге брала Казань. На старте текущего чемпионата армейцы взяли убедительный реванш на площадке соперника (6:1).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа СКА за 1.55
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Ак Барса» за 5.70

Прогноз на встречу СКА — «Ак Барс»

В нынешнем состоянии Казань может не просто дать бой одной из самых мощных команд КХЛ, но и обыграть ее. Правда мы больше склонны верить в ничейный исход основного времени, полагая, что предыдущий очный поединок просто выбился из общей тенденции. Сейчас коллективы действительно выглядят абсолютно равными по силе.

Закончится ли встреча вничью?
  • нет 61%, 11 голосов
    11 голосов 61%
    11 голосов - 61% из всех голосов
  • Да! 39%, 7 голосов
    7 голосов 39%
    7 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 18
05 декабря 2018 - 07 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий