«Реал Мадрид» — «Мелилья» ставка 1/16 финала Кубка Испании 6 декабря

Прогноз и ставка на встречу испанских команд в Кубке «Реал» — «Мелилья»

Прогноз и ставка на ответный поединок 1/16 финала Кубка Испании между мадридским «Реалом» и «Мелильей», который состоится в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» 6 декабря в 18:15 мск.

«Реал Мадрид»

У «сливочных» сменился наставник. Нынешний рулевой любимцев местной публики — Сантьяго Солари. Аргентинский специалист ранее работал в системе мадридского клуба, поэтому процесс адаптации и привыкания к новому рабочему месту длился недолго. После его прихода в клуб, футболисты стали строже играть в обороне, что мгновенно положительно отразилось на результатах. Так, при новом тренере, «королевский клуб» победил в четырех из пяти последних матчах.

Стоит отметить и высокий уровень оппонентов, поскольку за этот период сегодняшние хозяева сыграли дважды в Лиге Чемпионов, победив в обеих встречах. Чешская «Виктория» и итальянская «Рома» вкупе пропустили 7 мячей, ни разу не сумев огорчить голкипера испанцев. Также в рамках Ла Лиги подшефные Солари одолели «Сельту» и «Валенсию» — 4:2 и 2:0, соответственно.

«Мелилья»

Представитель низших лиг Испании, по всей видимости, изначально понимал, что очное противостояние с «Реалом» не сулит ничего хорошего. В первой игре на домашнем стадионе «бело-синие» бились из-за всех сил, но разница в классе между ними и «бланкос» несоизмерима, поэтому четыре пропущенных безответных мяча от триумфаторов ЛЧ — не самый плохой результат. К слову, обращаем внимание на то, что гости в этом сезоне демонстрируют лучший футбол за последнее время и имеют шансы на повышение в классе.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реал Мадрид» за 1.09
  • Ничья за 11.25
  • Победа «Мелильи» за 27

Прогноз на встречу «Реал Мадрид» — «Мелилья»

В первом матче между этими командами у «бланкос» вышел полурезервный состав. Среди футболистов основы появился на поле лишь Рамос и Бензема. Себальоса, Лукаса и Льоренте также принявших участи в разгроме, вряд ли можно относить к футболистам основного ростера. Подбираясь к прогнозу на поединок, нужно понимать, что хозяева приложат минимум усилий для успеха, потому как результат уже сделан. Из огромного разнообразия ставок наш выбор пал на то, что гости не забьют, проиграв по итогу в 2-3 мяча. Таким образом, котировка «Сухая победа «Реала»» в данном случае выглядит весьма неплохо.

Выиграет ли Мадрид всухую?
  • Да! 64%, 9 голосов
    9 голосов 64%
    9 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 5 голосов
    5 голосов 36%
    5 голосов - 36% из всех голосов
Количество голосов: 14
05 декабря 2018 - 07 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий