«Бернли» — «Ливерпуль» и поединки АПЛ 5 декабря

Экспресс ставка на футбольный матч «Бернли» — «Ливерпуль»

В очередном туре АПЛ посреди недели сыграют пары «Бернли» — «Ливерпуль», «Эвертон» — «Ньюкасл» и «Тоттенхэм» — «Саутгемптон».

«Бернли» — «Ливерпуль» (футбол, АПЛ 22:45 мск)

Ребята Шона Дайча засели глубоко внизу турнирной таблицы. По их собственным словам, это следствие форсирования подготовки к сезону и старту в квалификации Лиги Европы. Тем не менее, уже в семи турах кряду «бордовые» не знают радости побед, лишь дважды сыграв вничью и демонстрируя беззубость в атаке.

«Ливерпуль» проиграл уже четырежды, но при этом ни разу в чемпионате. Команда Клоппа продолжает погоню за «Манчестер Сити» и в этом подсобил гол Дивока Ориги в ворота «Эвертона» (1:0) на выходных.

Бельгиец принес «красным» победу в дерби на 90+3-й минуте. Но с учетом того, что в том матче «Ливерпуль» набрал 3,04 xG по таблице ожидаемых голов, вряд ли есть смысл ставить под сомнение закономерность виктории мерсисайдцев в красной форме. Садио Мане не сможет помочь партнерам, но и без него есть кому у гостей забивать.

Победа «Ливерпуля» за 1.30

«Эвертон» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 22:45 мск)

Конечно, поражение от «Ливерпуля» подкосило уверенность подопечных Марко Силвы в своих силах. Но все же между встречами с «МЮ» (1:2) и дерби «ириски» добыли две победы на родной арене и престижную выездную ничью с «Челси» (0:0).

На «Гудисон Парк» вторая ливерпульская команда и вовсе потеряла очки лишь дважды в семи поединках, зато в последних четырех случаях добивалась побед с общей разницей голов 9-1.

Команда Рафы Бенитеса на выезде играет даже лучше, чем дома и проиграла только треть встреч (2 из 6). Добиваться результата удается за счет плотной обороны и ставки на контратаки, результативность выездных поединков «сорок» менее двух голов. Так что не ждем голепада и в среду.

Тотал меньше (3,5) за 1.31

«Тоттенхэм» — «Саутгемптон» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

Ян Вертонген и Давинсон Санчес пребывают в лазарете. К ним с недавних пор присоединился и Мусса Дембеле, которому травма колена не даст больше сыграть в нынешнем году. У «святых» тоже больничный отдел не пустует, пребывают там Шейн Лонг, Райан Бертранд и Данни Инглз.

«Саутгемптон» не добрал по таблице ожидаемых голов почти что семь очков и по этому показателю его опережает лишь «Вулверхэмптон», находящийся в середине таблицы. «Святые» ориентируются на атакующий и в чем-то авантюрный футбол, правда это не приносило результата, что и стоило места работы Марку Хьюзу.

К выезду в Лондон команду будет готовить временный рулевой, но ходят активные слухи о Дэвиде Мойесе в качестве приемника. Тем не менее, вряд ли удастся дать бой «шпорам», которые проиграли дерби и горят желанием реабилитировать себя в глазах болельщиков.

Победа «Тоттенхэма» за 1.41

Сыграет ли экспресс на матчи Премьер-лиги?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 декабря 2018 - 06 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий