«Спартак» — «Урал» прогноз на 1/4 финала Кубка России 5 декабря

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Спартак» — «Урал»

Ставка и прогноз на поединок 1/4 финала Кубка России «Спартак» — «Урал», который состоится в Москве на «Открытие Арена» 5 декабря в 19:30 мск.

«Спартак»

Главный новостной хедлайнер первенства России последних трех месяцев находится под серьезным давлением. «Фратрия» высказывает недовольство по поводу Глушакова и капитанской повязки, сопровождая каждое касание Дениса свистом. Вряд ли забитый мяч в прошлом туре в ворота «Локо» исправит ситуацию, но первые шаги в исполнении капитана «народной команды» уже сделаны. В преддверии кубковой битвы, как было упомянуто выше, «красно-белые» в московском дерби одержали победу над «железнодорожниками». Кононов, недавно возглавивший сегодняшних хозяев, пообещал занять первую строчку по итогу чемпионата и изменить стиль игры. Безусловно, такой специалист просто так бросать слова на ветер не будет, но для достижения данных результатов нужно время.

«Урал»

Екатеринбургская команда, не привлекая лишнего внимания, выиграла три кряду поединка в чемпионате России. Для команды уровня «Урала» — это отличное достижение с учетом того, что в ранге соперника были чемпионы последних двух лет — «Спартак» и «Локо». Под руководством Парфенова клуб прогрессирует и это радует. Глядишь, и «Рубин» потеснят с 6-ой строчки. В прошлой игре «оранжево-черные» уступили «Краснодару» (0:2).

История противостояния «Спартак» — «Урал»

Выражаясь языком букмекеров, «Урал» — любимый клиент московской команды. За 22 очных поединка уральской команде удалось выиграть лишь 5, в 15 случаях побеждали хозяева. Еще две встречи завершились вничью.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Спартака» за 1.65
  • Ничья за 3.77
  • Победа «Урала» за 5.77

Прогноз на встречу «Спартак» — «Урал»

«Спартак» раздосадован недавним поражением от екатеринбуржцев несколькими турами ранее. После победы над «Локомотивом» эмоциональное состояние подопечных Кононова улучшилось. Перед командой и тренером была поставлена задача — победить в Кубке России. Думается, в родных пенатах москвичи одержат победу.

Одержат ли хозяева победу?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
04 декабря 2018 - 06 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий