«Амьен» — «Монако» и другие французские матчи 4 декабря

Экспресс ставка на футбольный матч «Амьен» — «Монако»

Матчами «Амьен» — «Монако», «Ницца» — «Анже» и «Монпелье» — «Лилль» будет открыт 16-й тур французского чемпионата. Забьет ли Головин?

«Амьен» — «Монако» (футбол, Лига 1 21:00 мск)

В прошлом туре «монегаски» показали содержательный футбол, но рассыпались в концовке и снова проиграли. Александр Головин мог забивать в ворота «Монпелье» (1:2), но еще при счете 1:0 попал в перекладину.

«Амьен» тоже не впечатлил, уступив крупно на поле «Нима» (0:3). Сколь бы сенсационно не выступал новичок французской элиты, показывающий оверперфом на старте сезона, но пропускать трижды из пределов штрафной площадки все равно не следовало.

Головин так и не может забить в составе своего нового клуба. При этом по xG он занимает восьмое место в команде и наносит в среднем по 1,33 удара за матч. Свои шансы будут у Саши и в предстоящем выезде, так что верим в гол гостей.

«Монако» забьет за 1.32

«Ницца» — «Анже» (футбол, Лига 1 21:00 мск)

Еще одними неудачниками прошлого игрового дня впору называть «лазурных», которые потеряли очки в выездной встрече со слабейшей командой Лиги 1 «Генгамом» (0:0). Марио Балотелли мало того, что отвратительно проводит сезон в игровом плане (0 голов в девяти матчах), так еще и повздорил с главным тренером «Ниццы» Патриком Виейра.

«Анже» в трех последних встречах набирает очки, ориентируясь на «низовой» результат. После 3:4 с «Лионом», это, судя по всему, именно то, что нужно подопечным Стефана Мулена. Ориентировка на низкую результативность имеет право на жизнь и в предстоящем сражении. Тем более с учетом явных проблем в атаке хозяев.

Тотал меньше (3) за 1.28

«Монпелье» — «Лилль» (футбол, Лига 1 23:00 мск)

Центральный поединок вечера обещает стать жарким. «Доги» в принципе не способны на скучный футбол, что и продемонстрировали в последнем поединке с «Лионом». Выйдя вперед со счетом 2:0 уже в первом тайме, подопечные Галтье, тем не менее, не смогли удержать преимущество.

У «паладинов» мало что получалось по ходу встречи на «Луи II», но блестяще проведенная концовка и грамотные замены тренерского штаба сделали свое дело и принесли «Монпелье» промежуточное второе место в чемпионате.

На сложный выезд «доги» отправляются без основного защитника Адама Сумаоро, который пропустил две встречи. В обоих случаях команда получала по два мяча в свои ворота. Так что не думаем, что сумеет избежать такой участи и против прямого конкурента.

«Монпелье» забьет за 1.37

Сыграет ли экспресс на матчи Лиги 1?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
03 декабря 2018 - 05 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий