«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» прогноз на матч АПЛ 5 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на встречу 15-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал», которая состоится в Манчестере на арене «Олд Траффорд» 5 декабря в 23:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Не лучшим образом проводит последний отрезок в чемпионате команда Моуриньо. Из 9 возможных набрано только два очка. Причем серия без побед могла бы составлять уже четыре встречи, если бы не гол Феллаини на последних секундах матча ЛЧ с «Янг Бойз» (1:0).

На выходных «МЮ» гостил в Саутгемптоне и дважды пропустил (2:2), снова потеряв очки. Причем к 20-й минуте пришлось отыгрываться. Благо, ассистентский талант проснулся у Маркуса Рэшфорда, который отдал две голевые передачи еще до перерыва.

Виктор Линделёф и Алексис Санчес продолжают восстановление от травм. Эшли Янг заработал дисквалификацию в прошлом туре. К тому же не факт, что сыграют в предстоящей встрече Люк Шоу, Крис Смоллинг, Эрик Байи, Маттео Дармиан и герой поединка со «святыми» Маркус Рэшфорд. У троих из них мышечные травмы.

«Арсенал»

Последнее поражение команды Эмери датировано 18 августа и матчем против «Челси» (2:3). С тех пор лондонцы уверенной поступью шагают во всех турнирах, в которых принимают участие, а победа над «Тоттенхэмом» (4:2) доказала, что они снова готовы бороться за самые высокие позиции в АПЛ.

Дерби со «шпорами» стало наглядным примером атакующей игры «Арсенала» при помощи пары нападающих с расширенными функциями Обамеянг — Ляказетт. На двоих эти парни забили уже 16 голов в чемпионате и отдали по две результативные передачи. Дважды отличился габонец и в матче с «Тоттенхэмом», еще он ассистировал Лукасу Торрейре. Александр тоже не покинул поле без точного выстрела, сделав счет 3:2.

Начо Монреаль, Гранит Джака и Дэнни Уэлбек не смогут помочь партнерам в предстоящем выезде. Может выйти на замену Месут Озил. Правда и без немца атакующий «фестиваль» команды Эмери демонстрирует прекрасные спектакли.

История игр «МЮ» — «Арсенал»

В трех из пяти последних матчей «манкунианцы» брали верх. Правда ни разу не обходилось без пропущенных мячей. Голевая серия «канониров» в противостоянии с «дьяволами» длится уже девять игр, начиная с февраля 2014.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «МЮ» за 2.30
  • Ничья за 3.55
  • Победа «Арсенала» за 2.95

Прогноз игры «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»

Португальский тренер хозяев постарается придумать «железобетон», которым можно было бы сковать действия грозной атаки соперника. Но кадровый потенциал его защитной линии сейчас не впечатляет. К тому же хочется верить в очередное торжество романтического футбола с атакующим креном. Поэтому ставим на гостей.

Добудут ли гости победу в «театре мечты»?
  • Да! 87%, 13 голосов
    13 голосов 87%
    13 голосов - 87% из всех голосов
  • нет 13%, 2 голоса
    2 голоса 13%
    2 голоса - 13% из всех голосов
Количество голосов: 15
03 декабря 2018 - 06 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий