СКА — «Торпедо» ставка на поединок КХЛ 4 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Торпедо»

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона КХЛ СКА — «Торпедо», который состоится в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 4 декабря в 19:30 мск.

СКА

Армейцы проиграли только два матча из последних тринадцати, но эти поражения стоят пяти прочих. Просто получены они были в дерби с ЦСКА, причем на вражеской территории.

Даже сценарий тех поединков был похожим и закончились они с одинаковым счетом 1:3. Подопечные Ильи Воробьева, демонстрирующие завидную результативность в остальных поединках, на фоне московских армейцев словно теряют все свое мастерство.

В ходе выездной серии СКА одержал три победы с общим счетом 15-2, разгромив «Витязь» (6:0) в последнем случае. 4 очка на свой счет записал Александр Барабанов.

«Торпедо»

Нижегородцы угодили в неприятную ситуацию, проиграв 70% матчей за месяц. В последних трех поединках «олени» терпели поражения, пропуская минимум по три шайбы.

Если в Магнитогорске «Торпедо» еще дал бой местной «магнитке» (3:5), то против «Ак Барса» очень быстро начал пропускать без контраргументов (1:5). Ненадолго заехав домой, хорошо начали подопечные Немировски поединок с московским «Динамо». Но пропустив две шайбы в меньшинстве в третьем периоде, были вынуждены снова сложить оружие (2:3).

До визитов на Урал и в Казань у «Торпедо» было четыре успешных выезда, причем в 75% случаев отлично играла оборона, пропускавшая не более одной шайбы.

Очные игры СКА — «Торпедо»

В трех из шести последних личных встреч команды сыграли вничью в основное время. Причем минимальным счетом были результативные 3:3. В оставшихся случаях именно у нижегородцев больше побед (2 против 1), что делает их неудобным соперником для армейцев.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа СКА за 1.43
  • Ничья за 5.65
  • Победа «Торпедо» за 5.60

Прогноз на игру СКА — «Торпедо»

Полагаем, что хозяева, сбив игровой тонус более длительной паузой, не смогут с первых минут завладеть инициативой и забросить более трех шайб. Пора бы уж нижегородцам вспомнить азы обороны, которые помогали им добиваться результата на выезде ранее.

Ограничатся ли армейцы тремя шайбами?
  • нет 59%, 27 голосов
    27 голосов 59%
    27 голосов - 59% из всех голосов
  • Да! 41%, 19 голосов
    19 голосов 41%
    19 голосов - 41% из всех голосов
Количество голосов: 46
03 декабря 2018 - 05 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий