«Монпелье» — «Лилль» прогноз на Лигу 1 от 4 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Монпелье» — «Лилль»

Ставка и прогноз на поединок 16-го тура чемпионата Франции «Монпелье» — «Лилль», который состоится в Монпелье на стадионе «Стад де ле Моссон» 4 декабря в 23:00 мск.

«Монпелье»

«Монпелье» после 15 игр располагается на второй строчке в турнирной таблице. «Паладины», как их принято называть на родине, выдали отличный старт сезона и продолжают погоню за ПСЖ. Конечно, угнаться за парижанами дико нелегко, поскольку «шейхи» обладают двумя равноценными составами и особо не встречают сопротивления во внутренней лиге. Что касается последних матчей любимцев местной публики, то сперва они на домашнем стадионе сыграли вничью с «Ренном», а затем обыграли «Монако» в гостях (1:2)

«Лилль»

«Доги», в свою очередь, располагаются на четвертой позиции. Вначале игрового года «Лилль» шел с вышеупомянутым ПСЖ вровень, но очная битва расставила команды по своим местам. Похоже, поражение от флагмана французского футбола чуточку надломило гостей. Именно с этим связаны дальнейшие неудачи. Ахилессовой пятой подопечных Кристофа Галтье является неуверенная игра в гостях. За 7 сыгранных матчей им удалось победить лишь дважды. В предыдущем туре «собачки» сыграли вничью с «Лионом», что позволило «Марселю» обогнать их в турнирной таблице.

История противостояния «Монпелье» — «Лилль»

Между собой эти команды провели 60 матчей. Преимущество в этом аспекте у «Лилля». За этот период они выиграли 31 встречу, в то время как хозяева довольствовались успехом лишь 17 раз. Также было зафиксировано 12 ничейных исходов. В пяти последних играх «паладины» с «догами» пробили так называемый тотал в четырех случаях.

Линия БК Олимп

  • Победа «Монпелье» за 2.46
  • Ничья за 3.19
  • Победа «Лилля» за 3.13

Прогноз на встречу «Монпелье» — «Лилль»

Учитывая стили команд и их предрасположенность к игре в атакующий футбол, думается, зрители увидят результативный футбол. «Доги» имеют отличную возможность упрочить свои позиции, добившись положительного результата сегодня. «Паладины», безусловно, выйдут на поле не номер отбывать, поэтому ставка на «тотал больше» выглядит наиболее приемлемым вариантом

Пробьют ли команды тотал?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 декабря 2018 - 05 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий