«Уотфорд» — «Манчестер Сити» прогноз на АПЛ 4 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Уотфорд» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на поединок 15-го тура чемпионата Англии «Уотфорд» — «Манчестер Сити», который состоится в Уотфорде на стадионе «Викаридж Роуд» 4 декабря в 23:00 мск.

«Уотфорд»

Любимцы местной публики после 14 сыгранных встреч занимают 10 строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 20 баллов. Коллектив играет в не самый типичный для английской лиги футбол. «Уотфорд» и сам забивает, и другим позволяет поражать створ своих ворот. В последнем туре сегодняшние хозяева уступили «Лестеру» (0:2), пропустив оба мяча в начале матча. Несмотря на то, что удалось ко второй половине выровнять игру, сравнять счет не получилось. Что касается предыдущего домашнего поединка, то там в лице оппонента была команда Юргена Клоппа. «Ливерпуль» со своей мощнейшей атакой лиги не позволили «шмелям» навязать борьбу, отметившись тремя взятиями ворот. В целом, видно, что по сезону «Уотфорд» недобрал 3-5 очков, о чем свидетельствуют и статистические выкладки. Так, например, судя по статистике, они должны были забить еще, как минимум, три мяча за вышеуказанный период и пропустить на 2 меньше.

«Манчестер Сити»

«Горожане» продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице. За 14 туров МС выиграли в 12 случаях, дважды закончив матч ничейным исходом. За это время подшефные Гвардиолы забили 43 мяча, что на 15 больше, чем у «Ливерпуля», имеющего второй показатель по лиге в плане голов. В прошлом туре гости отпраздновали успех в матче с «Вест Хэмом». Рахим Стерлинг, Илкай Гюндоган и Бернарду Силва записали свои фамилии в итоговый протокол. В Лиге Чемпионов у действующего чемпиона также все отлично.

Коллектив располагается на первой строчке, и, если ничего сверхъестественного не произойдет, то манчестерцы выйдут в плэй-офф с первой позиции.

История противостояния «Уотфорд» — «Манчестер Сити»

Между собой данные коллективы провели 25 встреч. В 14 случаях сильнее оказался клуб из Манчестера. «Уотфорд» записал к себе в актив 6 побед, а еще 5 матчей закончились вничью. Стоит отметить, что «желтые» не могут отобрать очки у «горожан» на протяжении 8 игр.

Линия БК Олимп

  • Победа «Уотфорда» за 9.7
  • Ничья за 6.3
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.32

Прогноз на встречу «Уотфорд» — «Манчестер Сити»

Думается, переживающий не самые лучшие времена «Уотфорд» не сумеет сыграть в свой лучший футбол, удивив оппонента. «Манчестер Сити» пребывает в отличной форме и сейчас очень важно сохранить гандикап в 5 баллов от второго места, ведь впереди нас ожидает «boxing day», где фавориты зачастую теряют баллы. Таким образом, предлагается сделать ставку на то, что коллектив Гвардиолы победит, как минимум, в два мяча.

Пробьют ли «горожане» фору?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
02 декабря 2018 - 05 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий