На пост тренера «Саутгемптона» появился новый фаворит

На пост тренера «Саутгемптона» появился новый фаворит

Английский «Саутгемптон» вновь не смог победить в Премьер-лиге и опустился в зону вылета.

Несмотря на то, что результативная ничья 2:2 с «Манчестер Юнайтед» не может считаться абсолютным провалом, в целом дела у «Святых» плохи. Девять матчей без побед в АПЛ кряду, третье место с конца турнирной таблицы, и все меньше сомневающихся в том, что именно нынешний главный тренер «Саутгемптона» Марк Хьюз станет следующим уволенным в лиге.

А кто же придет на смену валлийцу? Похоже, на скоро освобождающийся пост появился новый фаворит. Букмекерская компания 1ХСтавка считает таковым австрийского специалиста Ральфа Хазенхюттля, который известен своей успешной работой в немецком «РБ Лейпциге». На то, что именно австриец сменит Хьюза у руля «Саутгемптона», можно поставить за коэффициент 1.83.

Ближайшими преследователями экс-тренера «Лейпцига» в борьбе за тренерское кресло «Сотона» — португалец Паулу Соуза (коэффициент 3.34), Гарри Монк (4.50) и Леонарду Жардим (8.50).

Любопытно, что совсем недавно именно Жардим был фаворитом на «горячее» кресло в «Саутгемптоне». Но, похоже, что португалец, уволенный осенью этого года из «Монако», нашел себе местечко для работы поспокойнее.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий