«Сочи» — ЦСКА и матчи КХЛ 3 декабря

Экспресс ставка на хоккей «Сочи» — ЦСКА

В понедельник начнем хоккейную неделю в рамках экспресса играми «Динамо» Москва — «Амур», «Сочи» — ЦСКА и «Спартак» — «Динамо» Рига.

«Динамо» Москва — «Амур» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Московский клуб после четырех побед кряду вернулся в кубковую восьмерку и снова набрал хороший ход. Причем обращает на себя внимание качество обороны подопечных Крикунова в этих поединках, всего лишь три шайбы были пропущены при десяти заброшенных.

У хабаровского «Амура» пропустят предстоящую игру Максим Кондратьев и Ян Колар. Без них «тигры» не чувствуют былой уверенности при организации редутов. Победа над «Спартаком» (1:0, Б) в серии буллитов — единственное, что можно вспомнить в ракурсе побед на дистанции из пяти последних встреч. Правда еще трижды «Амур» набирал очки путем ничьи в основное время.

Максим Афиногенов, Микс Индрашис и Патрик Закриссон — все они пропустят будущую игру у «Динамо». Но главное для столичных хоккеистов, что все в порядке с Шипачевым и Кагарлицким. Поэтому победа вряд ли уйдет от хозяев.

Победа «Динамо» за 1.45

«Сочи» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Сочинцы идут шестыми на Западе, но побед в основное время не знали уже очень давно (пять игр). Тем не менее, удалось набрать по два очка с «Амуром» и «Северсталью», склонив в свою пользу фортуну вне пределов основного времени.

На домашней арене подопечные Зубова чувствуют себя лучше, чем в гостях. Победы над «Слованом», «Локомотивом» и «Северсталью» это подтверждают. Правда на фоне этих результатов с невыгодной для «леопардов» стороны смотрятся поединки против динамовских команд — поражения 1:2 Минску и 1:5 Москве.

О ЦСКА говорить в ракурсе потери очков уже как-то непривычно — подопечные Никитина ударно провели ноябрь и часть октября, после чего еще и в зиму вошли в прекрасном настроении. Матч со «Спартаком» (4:3), хоть и с приключениями, но удалось закончить победой, трижды реализовав большинство.

Победа ЦСКА за 1.55

«Спартак» — «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 20:00 мск)

Между командами всего три позиции и восемь очков в турнирной таблице. При этом рижане еще и две игры еще должны доиграть по сравнению с графиком «красно-белых». Правда в последних трех матчах подопечные Анкипанса забросили лишь раз, проиграв в каждом случае в основное время.

Тяжело дался «Динамо» матч с ЦСКА (0:5), после него практически не хватило сил на дальний выезд в Челябинск, хоть латвийцы и дали бой сопернику с Востока (0:1). В целом на выезде Рига чувствует себя неплохо, добыв четыре победы в последних семи поединках.

«Спартак» вернулся домой победным результатом против «Северстали» (3:0) и в следующем матче впервые за долгое время дал серьезный бой ЦСКА (3:4). Правда не лучшим образом в тот вечер сыграло меньшинство команды Уланова, пропуская при каждом втором удалении.

Тотал больше (3,5) за 1.36

Сыграет ли экспресс на КХЛ?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
02 декабря 2018 - 04 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий