«Арсенал» — «Зенит» прогноз на РПЛ 3 декабря

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Арсенал» — «Зенит»

Ставка и прогноз на поединок 16-го тура РПЛ «Арсенал Тула» — «Зенит», который состоится в Туле на арене «Арсенал» 3 декабря в 19:30 мск.

«Арсенал»

Тульский «Арсенал» входит в число немногих самобытных команд первенства России. Несмотря на не самый сильный состав по меркам чемпионата, «канониры» демонстрируют весьма интересный футбол. На нынешний стиль «пушкарей» повлияло сотрудничество с Миодрагом Божевичем, при котором любимцы местной публики в прошлом сезоне чуть было не пробились в Лигу Европы. Этот игровой год сегодняшние хозяева начали под руководством Кононова, однако совсем недавно Олег покинул стан туляков, перебравшись в «Спартак». Тренерские перестановки, безусловно, сказываются на игру команды не лучшим образом. В данный момент тульский клуб находится на 11 позиции. До зоны вылета далековато, поэтому ребята играют в свое удовольствие. На неделе им удалось переиграть «Оренбург» в Кубке России.

«Зенит»

Питерская команда играет в очень вязкий и скучный футбол. Сергей Богданович насыщает среднюю зону до предела, дабы оппоненту пришлось невероятно сложно. Тот же трюк Семак проделал и во встрече с «Копенгагеном». Датский коллектив вроде, как и владел и мячом, и инициативой, но это не помогло им добиться нужного результата. Удар Мака принес победу «сине-бело-голубым», и, соответственно, еврокубковую весну. В первенстве России «Зенит» идет на первой позиции, имея гандикап в 5 баллов от ближайшего преследователя в лице команды «Краснодар». Совсем скоро начнется перерыв и говорить о какой-либо ротации не приходится, ведь очень важно провести ударно концовку года.

История противостояния «Арсенал» — «Зенит»

Между собой эти оппоненты провели 8 матчей. «Зенит» выиграл в 5 случаях. Также 2 победы в свой актив записали туляки, и еще один поединок завершился вничью. Что касается результативности, то превышен тотал в два мяча был лишь в одном случае. Вполне логично ожидать и в этой встрече минимум голов.

Линия БК Олимп

  • Победа «Арсенал» за 4.70
  • Ничья за 3.55
  • Победа «Зенита» за 1.91

Прогноз на встречу «Арсенал» — «Зенит»

Поскольку обе команды в течение недели провели по одному поединку свежести в игре будет не хватать. Туляки не имеют равноценных замен своим лидерам, а у «Зенита» часть футболистов основного состава пребывает в лазарете. Думается, при таком раскладе все решится одним точным выстрелом. Наиболее оптимальной котировкой для ставки является «тотал меньше (2.5)».

Сыграют ли команды в Туле на меньше?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
01 декабря 2018 - 04 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий