«Рома» — «Интер» ставка на матч Серии А 2 декабря

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Рома» — «Интер»

Ставка и прогноз на встречу 14-го тура Серии А «Рома» — «Интер», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 2 декабря в 22:30 мск.

«Рома»

Поражения от «Удинезе» (0:1) и «Реала» (0:2) пошатнули веру болельщиков, но не убавили желания самих игроков доказать случайность этих результатов. Все же по игре «волки» не были безнадежными на фоне обладателя Кубка чемпионов, тем более могли набирать очки в Удине.

Не сможет в будущем поединке сыграть лучший бомбардир «Ромы» Стефан Эль-Шаарави, который травмировал бедро. На счету крайнего форварда уже 5 голов в сезоне при 2,7 ударах в среднем за матч. Также Стефан отдал одну результативную передачу.

Помимо Эль-Шаарави, пролеживает койку в лазарете и другой бомбардир Эдин Джеко. Правда успехи боснийца в нынешнем сезоне не впечатляют — всего лишь два гола в 12 матчах. Даже желтых карточек босниец заработал больше (3).

Лоренцо Пеллегрини и Даниэле Де Росси тоже пока вне игры.

«Интер»

Подопечные Спаллети расположились на третьем месте, аккурат за «Юве» и «Наполи», но с большим опережением «пелотона» во главе с «Лацио» (5 очков форы).

Посреди недели «Интер» выложился по-максимуму на «Уэмбли», но все же пропустил от Эриксена решающий гол в концовке. Теперь «нерадзурри» не имеют преимущества в личных матчах с «Тоттенхэмом» и в случае победы англичан на «Камп Ноу» весной вынуждены будут довольствоваться лишь участием в Лиге Европы.

Перед выездом на «Олимпико» миланисты не досчитались Раджи Наингголана, который не сможет сыграть против своей бывшей команды. Также вне игры оказались Стефан де Врей, Шиме Врсалько и Далберт.

Очные матчи «Рома» — «Интер»

Преимущество на стороне миланцев, которые выиграли 28 матчей из 68. В 20 случаях триумф праздновали «волки», причем на «Олимпико» у них 12 побед при 8 поражениях. В прошлом сезоне гости выиграли в Риме 3:1, но на «Сан-Сиро» определить сильнейшего клубы не смогли (1:1).

Линия БК Париматч

  • Победа «Ромы» за 2.70
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Интера» за 2.65

Прогноз поединка «Рома» — «Интер»

Обе команды умеют обороняться, но при этом периодически допускают ошибки. Впрочем, усталость гостей после еврокубкового мид-уика и потери в линии нападения хозяев приведут поединок к «низовому» исходу.

Ограничатся ли команды двумя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 декабря 2018 - 03 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий