«Вашингтон» — «Анахайм» прогноз на НХЛ 2 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Анахайм Дакс»

Прогноз и ставка на матч НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Анахайм Дакс», который начнется в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан-арена» 2 декабря в 23:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Ребята Тодда Рирдена некоторое время вынуждены были обходиться без травмированного Евгения Кунецова. Но это практически не сказалось на их результатах — сейчас у «Кэпиталз» активной является победная серия из семи матчей, пять из которых были одержаны в основное время.

Со счетом 6:3 разбил «Вашингтон» «Нью-Джерси» в первом домашнем поединке после небольшой паузы. Евгений набрал в тот вечер одно очко за ассист, на счету Александра Овечкина 1+2. Но по-настоящему феерическим получилось выступление их партнера по нападению Никласа Бекстрема, который оформил хет-трик и добавил к нему результативную передачу.

Продолжают находиться в лазарете защитники Брукс Орпик и Михал Кемпни, также пока еще восстанавливается от травмы Ти-Джей Оши.

«Анахайм Дакс»

В общей турнирной таблице регулярного чемпионата «утки» отстают от «Вашингтона» на 4 позиции и 2 очка. При этом коллектив Рэнди Карлайла выступает в последних играх не лучшим образом, лишь в 50% случаев добыв победы в основное время на дистанции из шести матчей.

Предстоящий поединок станет для «Анахайма» уже пятым в ходе восточного турне. Причем только в матче с «Нэшвиллом» (2:5) «Дакс» потерпели поражение, обыграв попутно лидера регулярки «Тампу» (3:1) на ее площадке.

Сразу три защитника основного состава не могут выступать из-за травм, что не мешает «Анахайм Дакс» демонстрировать надежность при организации своих редутов. Речь о Хампусе Линдхольме (2+9), Корбиниане Хольцере (0+2) и Кэме Фаулере (3+7).

История «Вашингтон Кэпиталз» — «Анахайм Дакс»

В прошлом сезоне столичные с трудом обыграли соперника дома (3:2, ОТ), но по всем статьям были разбиты на выезде (0:4).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Вашингтона» за 1.88
  • Ничья за 4.34
  • Победа «Анахайма» за 3.54

Прогноз на встречу «Вашингтон» — «Анахайм»

В предстоящей игре хозяева столкнутся с организованной и вязкой обороной соперника, которая к тому же явно поймала кураж после блестящего поединка с «Тампой». Не думаем, что Кузнецов, Овечкин и компания смогут забить более трех голов.

Сыграет ли нападение столичных слабее, чем в последних матчах?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
01 декабря 2018 - 03 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий