«Ростов» — ЦСКА и другие матчи 2 декабря

Экспресс ставка на футбол «Ростов» — ЦСКА

Поединками «Ростов» — ЦСКА, «РБ Лейпциг» — «Боруссия» Мёнхенгладбах и «Ливерпуль» — «Эвертон» будет насыщен последний день недели в европейском футболе.

«Ростов» — ЦСКА (футбол, РПЛ 16:30 мск)

Поражение от «Зенита» (0:2) и две кряду ничьих отбросили подопечных Валерия Карпина на пятое место в турнирной таблице. Причем удивительным образом в целом организованная команда допускает регулярные ошибки при розыгрышах соперниками аутов — четыре мяча за последний месяц оказалось в сетке ворот южан именно после этого нехитрого стандартного положения.

ЦСКА в прошлом туре добыл победу на классе с «Ахматом» (2:0), но чешской «Виктории» в Лиге чемпионов проиграл (1:2). Теперь просто для попадания в Лигу Европы ребятам Гончаренко нужно совершать чудо — набирать очки в Мадриде.

Оборона армейцев является самой надежной в чемпионате России (7 мячей в 15 играх), «Ростов» по этому показателю занимает второе место (10 голов). Так что ждать результативного футбола от очного противостояния этих команд как минимум нелогично. В подобных условиях мы верим в то, что хозяева не допустят поражения.

«Ростов» не проиграет за 1.50

«РБ Лейпциг» — «Боруссия» М (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

В четверг подопечные Ральфа Рангника усложнили себе задачу выхода в плей-офф Лиги Европы до максимума. Хотя сразу после публикации линии на матч «быков» в Зальцбурге букмекеры практически не сомневались в успехе немецкого представителя концерна «Ред Булл».

Поражение в Австрии (0:1) стало уже вторым кряду с одним и тем же счетом. Ранее «РБ Лейпциг» уступил «Вольфсбургу», что отбросило его на четвертую позицию в чемпионате. В домашних стенах при этом «быки» выступают превосходно и уже шесть поединков кряду не пропускают, набрав 16 очков из 18 возможных на данном отрезке.

«Жеребцы» на выезде впечатляют как раз результативностью — серия из восьми матчей кряду с голами и 11 голевых атак в пяти последних случаях. Так что если кому и прерывать череду положительных результатов «РБ Лейпциг», то именно Гладбаху.

«Боруссия» забьет за 1.31

«Ливерпуль» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 19:15 мск)

Очередное мерсисайдское дерби застало команды в весьма неплохом состоянии — подопечные Клоппа реально навязывают борьбу «Манчестер Сити» за титул, «Ириски» же возглавляют группу команд, которые при удачных раскладах должны сражаться за еврокубки, не претендуя при этом на выход в ЛЧ.

В трех последних поединках чемпионата «Эвертон» пропустил лишь раз, сумев выстоять на «Стэмфорд Бридж» (0:0). Правда на выезде в целом у команды всего лишь одна победа, тогда как в дерби с «Ливерпулем» на его территории «синие» не знали викторий с сентября 1999 года.

«Красные» проиграли все три матча на выезде в Лиге чемпионов, но в чемпионате чувствуют себя превосходно. Особенно это относится к встречам на «Энфилде», где они пропустили только от «Кардиффа» (4:1), а потеряли очки лишь с действующим чемпионом (0:0).

Победа «Ливерпуля» за 1.38

Зайдет ли футбольный экспресс на конец недели?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
01 декабря 2018 - 03 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий