«Арсенал» — «Тоттенхэм» прогноз на встречу АПЛ 2 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Арсенал» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч 14-го тура АПЛ «Арсенал» — «Тоттенхэм», который начнется в Лондоне на арене «Эмирейтс» 2 декабря в 17:05 мск.

«Арсенал»

Победная серия команды Унаи Эмери прервалась тремя ничьими, но все равно команда входит в группу борцов за самые высокие места, что не может не радовать ее болельщиков.

В четверг «Арсенал» проводил матч Лиги Европы против полтавской «Ворсклы» (3:0). Но состав был полностью дублирующим, так что об усталости по сравнению со «шпорами» говорить вряд ли уместно. Соперник ведь накануне играл «горловой» матч Лиги чемпионов против миланского «Интера» основным составом и уж точно сил истратил больше.

Дэнни Уэлбек, Начо Монреаль и Константинос Мавропанос все еще в лазарете.

«Тоттенхэм»

Команда Маурисио Почеттино в блестящем стиле переиграла «Челси» (3:1) в прошлом туре и с 10 победами после 13 туров вошла в тройку сильнейших АПЛ.

Против «Интера» один из лидеров команды Кристиан Эриксен не вышел с первых минут. Но именно его появление во втором тайме сыграло ключевую роль. Собственно, датчанин и стал автором гола, который оставил «Тоттенхэму» надежды на выход в плей-офф ЛЧ.

Мусса Дембеле, Давинсон Санчес, Виктор Ваньяма и Винсент Янссен лечатся без шансов сыграть в «северном» дерби. Киран Триппьер и Эрик Ламела при положительных раскладах могут выйти на замену.

Личные встречи «Арсенал» — «Тоттенхэм»

В дерби Северного Лондона чаще побеждали «канониры», у них 69 побед в 169 играх и 43 виктории в 84 поединках дома. В прошлом сезоне «Арсенал» был сильнее на своем поле (2:0), но уступил на «Уэмбли» (0:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Арсенала» за 2.50
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Тоттенхэма» за 2.70

Прогноз на игру «Арсенал» — «Тоттенхэм»

Определенно, «валуй» наблюдается в ставке на небольшую результативность. Букмекеры, почему-то, верят в то, что эти команды покажут результативный футбол. Но даже вспоминая историю последних лондонских разборок, стоит отказаться от затеи играть «верх».

Ограничатся ли коллективы тремя голами?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 декабря 2018 - 03 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий