«Краснодар» — «Урал» прогноз на РПЛ 2 декабря

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Краснодар» — «Урал»

Ставка и прогноз на поединок 16-го тура РПЛ «Краснодар» — «Урал», который состоится в Краснодаре на одноименной арене 2 декабря в 14:00 мск.

«Краснодар»

«Быки» в этом сезоне могут всерьез рассчитывать на попадание в зону Лиги Чемпионов. Детище Галицкого прекрасно выступают, как во внутреннем первенстве, так и в Лиге Европы. В чемпионате России краснодарцы далеко не отпускают «Зенит», продолжая выжидать осечку фаворита. Также очень важно отметить успехи в Лиге Европы, где подопечные Мусаева располагаются на первой позиции с 12 баллами. В преддверии тура РПЛ любимцы местной публики играли с представителем турецкого футбола. Доминируя на протяжении всей встречи, перевес в голевом соотношении составил всего 1 мяч. В целом, моментов у гостей и не возникало. «Акхисару» повезло открыть счет в матче, поскольку этот ход событий не вытекал из логики игры. Судите сами, за весь матч турки нанесли два точных выстрела в сторону ворот российской дружины.

«Урал»

«Урал» под руководством Парфенова демонстрирует весьма неплохие результаты. Такое ощущение, что перед уходом на паузу команда из Екатеринбурга набрала оптимальные кондиции. В их активе числится три кряду победы. Так, например, им удалось обыграть на выезде и «Спартак», и «Локо». В родных стенах же не справилась с сопротивлением уральцев коллектив из Башкирии в лице команды «Уфа». Итоговые 1:0, позволившие пополнить копилку тремя баллами, очень сильно могут помочь гостям закрепиться в зоне еврокубков.

История противостояния «Краснодар» — «Урал»

В последнее время матчи между этими командами проходят нерезультативно. Вторая особенность связана с тем, что два из трех очных противостояния остались за хозяевами поля. В предыдущей встрече «Урал» проиграл краснодарцам в родных стенах- 1:2.

Линия БК Олимп

  • Победа «Краснодара» за 1.54
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Урала» за 6.70

Прогноз на встречу «Краснодар» — «Урал»

Несмотря на интенсивный график, думается, «Краснодар» найдет в себе силы и резервы, чтобы одержать очередную победу, благо с настроем все в полном порядке. «Урал» после двух значимых побед, вероятно, будет эмоционально выхолощен, а как известно, в «больших матчах» эмоции играют главенствующую роль. Подытоживая все вышесказанное, предлагается сыграть на том, что хозяева отпразднуют успех.

Выиграют ли «быки»?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
01 декабря 2018 - 03 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий