«Спартак» — «Локомотив» прогноз на РПЛ 2 декабря

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Спартак» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на поединок 16-го тура РПЛ «Спартак» — «Локомотив», который состоится в Москве на «Открытие Арена» 2 декабря в 19:00 мск.

«Спартак»

«Народная команда» находится в подвешенном состоянии, поскольку новый наставник предлагает играть в футбол отличный от того, который был при Каррере. Безусловно, за пару недель кардинально поменять мировоззрение футболистов не удастся, да и для начала требуется решить несколько важных вопросов. Так, например, до сих пор не улажен конфликт между болельщиками и Глушаковым. Накануне один из фанатов выбежал на поле, дабы сказать Денису нелицеприятные фразы. Также фан-движение хозяев запустило акцию «Спартак без Глушакова». Все это создает негатив вокруг коллектива и справиться с этим архисложно, ведь в данном случае мы являемся свидетелями конфликта интересов.

Что до результатов любимцев местной публики, то «Спартак» выиграл в первом поединке под началом экс-тренера тульского «Арсенала». Сегодняшние хозяева обыграли самарские «Крылья Советов». Во второй встрече им противостоял венский «Рапид» в рамках очередного тура Лиги Европы. Австрийцы лучше распорядились своими голевыми возможностями, одержав стратегически важную победу.

«Локомотив»

«Локо», в свою очередь, чувствует себя куда комфортнее. Микроклимат в команде вполне неплох, даже с учетом непростых характерных особенностей. Юрий Палыч смог сплотить команду после ряда неудач.

Именно это единство позволило «железнодорожникам» собрать волю в кулак и одолеть «Галатасарай» в Лиге Чемпионов. Уверенная победа позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

В чемпионате России «паровозы» набрали чемпионский ход и дышат в спину лидирующему «Зениту». В их активе 5 побед, 1 ничья и 1 поражение. Фиаско произошло в последнем туре с «Уралом». Екатеринбуржцы попросту больше хотели победит, а подшефные Семина тем временем держали в голове противостояние с турками.

Очные матчи «Спартак» — «Локомотив»

История противостояния данных команд насчитывает 55 матчей. Преимущество в этом плане на стороне «Спартака». На их счету 23 победы, 14 «мировых» и 18 поражений. Зачастую матчи между этими клубами проходят очень результативно.

Линия БК Олимп

  • Победа «Спартак» за 2.48
  • Ничья за 3.14
  • Победа «Локомотив» за 3.14

Прогноз на встречу «Спартак» — «Локомотив»

Подходя к самому интересному, спешим напомнить, что дерби — это отдельный вид искусства, где роли не играет текущий статус, положение или же травмы. Но есть одно «но». Учитывая проблемы «Спартака» с собственными фанатами, именно данный аспект может стать ключевым. Поддержка в такие матчи чрезвычайно важна. На фоне всех этих передряг в стане «народной команды» «Локо» выглядит предпочтительнее. В конечном итоге, предлагается сыграть на том, что гости одержат победу.

Выиграют ли железнодорожники дерби?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
01 декабря 2018 - 03 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий