«Спартак» — ЦСКА ставка на матч КХЛ 1 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — ЦСКА

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — ЦСКА, который состоится в столице на МСК «ЦСКА Арена» 1 декабря в 17:00 мск.

«Спартак» (Москва)

После смены тренера и прихода к руководству командой Игоря Уланова, результаты хоть немного, но улучшились. Теперь «красно-белые» не находятся вблизи 8-го места, а полноправно занимают пятое на Западе.

В последних трех встречах «Спартак» еще и удерживает свои ворота на замке. «Амуру» проиграли только в серии буллитов (0:1 Б), с «Куньлунем» (2:0) и «Севесталью» (3:0) москвичи сумели забить сами.

«ЦСКА Арена» лишь формально считается домашней для «Спартака». На самом же деле все прекрасно понимают, что будущий поединок окажется гостевым для подопечных Уланова. Так вот на выезде «красно-белые» добивались побед в основное время в 80% случаев на дистанции из пяти последних матчей.

ЦСКА

Армейская серия побед в основное время достигла уже отметки в 12 матчей и вряд ли собирается прерываться. За этот период подопечные Игоря Никитина возглавили общую таблицу КХЛ и значительно улучшили свои перспективы в борьбе за поул-позишн перед плей-офф.

В выездных поединках ЦСКА показывает высокую результативность и забросил аж 24 шайбы в пяти последних поединках. Девять из них пришлись на долю «Слована» (9:0), но и «Ак Барс» (5:0) с рижским «Динамо» (5:0) ощутили мощь лидера сезона сполна.

По результатам в первых периодах ЦСКА уступает только другим армейцам, питерским. В 20 из 33 случаев данный игровой отрезок заканчивался для москвичей победой и только в семи ситуациях они проиграли.

История матчей «Спартак» — ЦСКА

В сентябре 2013 года «красно-белые» последний раз обыгрывали армейцев, особенно показательной стала серия первого раунда прошлогоднего плей-офф, в которой ЦСКА даже просто пропускал по большим праздникам, что уж говорить о поражениях фаворита.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Спартака» за 5.36
  • Ничья за 4.66
  • Победа ЦСКА за 1.51

Прогноз на игру «Спартак» — ЦСКА

Подобная ставка заходила в большинстве матчей победной для армейцев серии и нет сейчас предпосылок к тому чтобы она не сыграла в очередной раз. Думаем, что родные стены помогут ЦСКА и фаворит с легкостью пробьет предложенную фору.

Пробьют ли армейцы фору?
  • Да! 100%, 8 голосов
    8 голосов 100%
    8 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 8
30 ноября 2018 - 02 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий