«Манчестер Сити» — «Борнмут» прогноз на АПЛ 1 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Сити» — «Борнмут»

Ставка и прогноз на поединок 14-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» — «Борнмут», который состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» 1 декабря в 18:00 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» продолжают лидировать в первенстве Англии. Стабильнее подопечных Гвардиолы в Английской Премьер-Лиге попросту нет. Вечно талантливая «молодежь» «Тоттенхэма» не может выступать регулярно на одном уровне. Сарри во главе «Челси» совсем недавно, а для достижения таких результатов, требуется, как минимум, пару сезонов. «Ливерпуль» ближе всех к манкунианцам, но Клоппу все никак не удается наладить стабильность, которая присуща сегодняшним хозяевам. Стоит обратить внимание на соперников любимцев местной публики: «Бернли», «Тоттенхэм», МЮ и «Вест-Хэм». Во всех матчах подшефные Пепа Гвардиолы отпраздновали победу. В битвах против «шпор» и «красных дьяволов» пришлось нелегко, но успех все же был добыт.

«Борнмут»

«Борнмут» ранее претендовал на место в зоне еврокубков, однако в данный момент наметился некий спад. Да, результативность также зашкаливает, поскольку тренер «вишен» Эдди Хау предпочитает атакующий стиль игры и не отходит от него даже в матчах против более сильных коллективов. Именно поэтому сегодняшние гости частенько являются участниками разгромных поражений или же побед, что происходит на порядок реже. В целом, они располагаются на 8 строчке с разницей забитых и пропущенных мячей +2 (20-18).

История противостояния «Манчестер Сити» — «Борнмут»

Между собой данные коллективы провели 10 встреч. «Горожане» во все периоды свой истории превосходили «вишен». На их счету числится 9 побед. Одна встреча завершилась вничью.

Линия БК Олимп

  • Победа «Манчестер Сити», за 1.13
  • Ничья за 10.50
  • Победа «Борнмута» за 23.00

Прогноз на встречу «Манчестер Сити» — «Борнмут»

Думается, мы увидим очередной веселый матч в исполнении гостей. Поскольку «Борнмут» никого не боится и пытается играть от себя, моменты с их стороны будут. На «Этихаде» мало кто рискует играть в свой футбол, но парни Эдди Хау не намерены отступать от заданного вектора. Подытоживая все вышесказанное, предлагается сделать ставку на повышенный тотал голов.

Забьют ли команды минимум 4 гола?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
30 ноября 2018 - 02 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий