«Реал» — «Валенсия» прогноз на игру Примеры 1 декабря

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Реал» — «Валенсия»

Прогноз и ставка на игру 14-го тура Примеры «Реал» — «Валенсия», которая состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 1 декабря в 22:45 мск.

«Реал»

После поражения от «Эйбара» (0:3) многим показалось, что Сантьяго Солари выпустил вожжи управления командой из рук и пустил ситуацию на самотек. Правда уверенная победа в Риме (2:0) позволила вернуть веру подопечных и любовь болельщиков.

Тем не менее, травма Каземиро до сих пор сказывается на качестве игры «Реала». Маркос Лльоренте провел поединок на «Олимпико» неплохо, но не в плане созидательной работы. Хотя уже то, что Модрич и Кроос возле него чувствовали себя уверенными за тыл, позволяет назвать задачу опорника выполненной.

В ноябре «Реал» провел лишь один матч на «Сантьяго Бернабеу» и обыграл в нем «Вальядолид» (2:0). Скорее всего болельщики уже соскучились по своим кумирами и против «Валенсии» заполнят трибуны более существенно.

«Валенсия»

Посреди недели подопечные Марселино Тораля также гостили на Аппенинах, но в отличие от «сливочных», проиграли. Соперником, правда, был более именитый «Ювентус» (0:1).

В Лиге чемпионов «летучие мыши» все свои вопросы уже решили, причем чужими руками. В тот момент когда Феллаини забивал победный мяч в ворота «Янг Бойз» (1:0), «Валенсия» вздохнула с облегчением. Это позволяет сосредоточить все силы на чемпионате Испании, по крайней мере до весны.

В прошлом туре «Валенсия», после долгой паузы, показала в национальном турнире результативный футбол и разгромила «Райо Вальекано» (3:0).

Родриго и Денис Черышев все еще травмированные, но уже находятся на последней стадии реабилитации.

Личные поединки «Реал» — «Валенсия»

Одиннадцать матчей кряду в рамках этого противостояния заканчивались с заходом ставки «обе забьют». В более чем половине случаев (6) обе стороны пробивали индивидуальный тотал в 1,5 гола.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 1.46
  • Ничья за 4.94
  • Победа «Валенсии» за 7.40

Прогноз «Реал» — «Валенсия»

Предстоящий матч поддержит результативную традицию данного противостояния, но только по части эффективности в нападении хозяев. Гости сейчас не достаточно сильны чтобы огорчить несколько раз даже далекую от идеала защиту «сливочных».

Пробьют ли сливочные индивидуальный тотал?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 ноября 2018 - 02 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий