«Монако» — «Монпелье» прогноз на игру 1 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Монако» — «Монпелье»

Прогноз и ставка на поединок 15-го тура Лиги 1 «Монако» — «Монпелье», который начнется в Монте-Карло на стадионе «Луи II» 1 декабря в 22:00 мск.

«Монако»

Одержав вторую победу в сезоне и первую со стартового игрового дня чемпионата, подопечные Тьерри Анри были обыграны в Мадриде. Против «Атлетико» (0:2) не сумели сыграть 13 игроков французской команды, которые продолжают находится в лазарете.

В прошлом туре успех в поединке с «Каном» (1:0) принес точный удар Радамеля Фалькао. Колумбиец с «Атлетико» не сыграл, что навеяло у него ностальгические размышления о возможности возвращения в стан «матрасников».

Среди травмированных Камиль Глик, Джибриль Сидибе и Жан-Эде Аолу, которые в этом сезоне играют значительную роль в выступлениях команды.

«Монпелье»

Своей игрой в этом сезоне коллектив Мишеля Тер-Закаряна приятно удивляет, у болельщиков команды даже появляются воспоминания, связанные с чемпионским сезоном 2011/2012.

После «Пари Сен-Жермен» у клуба из Монбельяра наиболее надежная оборона в Лиге 1, что и становится залогом успеха в большинстве случаев. Лишь 10 мячей пропустила команда в 14 турах. На выезде результативность ее матчей в целом невысокая, правда на атаке «Монпелье» это не отражается — 1,5 мяча за матч в среднем.

По сравнению с соперником, лазарет «паладинов» пустой. Там находятся лишь Киган Долли и Поль Ласн.

Встречи между собой «Монако» — «Монпелье»

Ни разу в 34 играх в истории Лиги 1 между этими коллективами «монегаски» не проигрывали. В 11 поединках фиксировалась ничья, остальные принесли три очка клубу из Монте-Карло.

Линия БК Париматч

  • Победа «Монако» за 2.65
  • Ничья за 3.25
  • Победа «Монпелье» за 2.85

Прогноз матча «Монако» — «Монпелье»

Статистика очных встреч в данном случае — дело серьезное. Но в нынешнем состоянии «монегаски» вряд ли способны оказать одному из лидеров чемпионата серьезное сопротивление. Считаем, что умение «паладинов» выжимать максимум из минимума моментов в гостевых матчах позволит им обыграть соперника и в Монте-Карло.

Добудут ли «паладины» победу?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
29 ноября 2018 - 02 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий