«Хоффенхайм» — «Шальке» прогноз на БЛ 1 декабря

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Хоффенхайм» — «Шальке»

Прогноз и ставка на игру 13-го тура Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Шальке», которая состоится в Зинсхайме на стадионе «Вирзоль-Рейн-Неккар-арена» 1 декабря в 20:30 мск.

«Хоффенхайм»

Посреди недели оба соперника по предстоящему поединку представляли свою команду в Лиге чемпионов и проиграли. Причем для «крестьян» это поражение скорее всего оказалось фатальным — теперь необходимо обыгрывать «Манчестер Сити» на выезде и рассчитывать на потерю очков «Шахтером», чтобы хотя бы попасть в Лигу Европы.

Понравилось, что Нагельсман не стал делать своим подопечным установку на глухую оборону, когда они остались в меньшинстве во втором тайме. Напротив, «Хоффенхайм» стал еще настырнее в атаке, но исполнительского мастерства и фарта в завершении не хватило.

Три мяча пропустили «крестьяне» и от «Герты» (3:3) в прошлом туре Бундеслиги. Защитники, которые сыграли хотя бы один матч в этом сезоне, благо, уже успели восстановится. Правда нападающий Жоэлинтон все еще не может сыграть по причине травмы.

«Шальке»

Свой поединок в ЛЧ подопечные Тедеско тоже проиграли. Причем на выезде с «Порту» (1:3) у немцев изначально было немного шансов. Бенталеб забил единственный мяч на последних минутах.

Регулярно пропускает в национальном чемпионате и «Шальке», который в среднем получает по две «пробоины» в трех последних турах. Удивительно, что эта же команда в конце октября дважды сыграла по 0:0 на выезде, причем против не самых слабых соперников в лице «Галатасарая» и «РБ Лейпциг».

Гвидо Бургшталлер уже находится на финишной прямой в своей реабилитации, как и Уэстон Маккенни. Марк Ут и Бриль Эмболо пока еще шансов выйти на поле не имеют.

Очные матчи «Хоффенхайм» — «Шальке»

Всего лишь одна ничья фиксировалась в 10 последних матчах между коллективами, оставшиеся поединки в пяти случаях приносили успех «кобальтовым» и в четырех заканчивались победой «крестьян».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Хоффенхайма» за 1.81
  • Ничья за 3.97
  • Победа «Шальке» за 4.08

Прогноз на встречу «Хоффенхайм» — «Шальке»

Учитывая любовь коллективов к атакующей игре и полный дисбаланс в их оборонительных линиях, нет смысла ожидать «низа». Выберем из линии букмекера вероятную ставку с высоким коэффициентом на то, что минимум два гола будет в каждой из половин.

Будут ли оба тайма результативными?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 ноября 2018 - 01 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий