«Рубин» — «Динамо» прогноз на РПЛ 30 ноября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Рубин» — «Динамо»

Ставка и прогноз на поединок 16-го тура РПЛ «Рубин» — «Динамо», который состоится в Казани на стадионе «Казань-Арена» 30 ноября в 19:30 мск.

«Рубин»

Подопечные Бердыева стремятся к участию в еврокубках в следующем игровом году. Курбан Бекиевич выстраивает в очередной раз коллектив, который способен сдержать любую атакующую линию. Опять команда вышеупомянутого наставника демонстрирует оборонительный футбол с минимальным количеством опасности у чужих ворот. В данный момент сегодняшние хозяева занимают 6 строчку. За отчетный период «рубиновые» сыграли вничью в 9 матчах из 15 и по праву носит звание самой «мировой» дружиной. На самом деле дела у любимцев местной публики в последний месяц складываются не лучшим образом. После кубковой победы над «Динамо», состоявшейся 25 октября, им пока не удалось победить. В их активе 4 ничьи и 1 поражение. В предыдущем туре хозяева будучи фаворитами матча сыграли вничью с махачкалинским «Анжи».

«Динамо»

Возникает ощущение, что динамовцы сами не знают чего от себя ожидать. Клуб вроде как не претендует ни на что серьезное, занимаясь систематизацией игрового процесса. Несмотря на 12 строчку в Российской Премьер-Лиге, «Динамо» обыграло «Зенит», сыграло вничью с ЦСКА и «Ростовом». На фоне этих результатов поражение от бедствующего «Енисея» выглядит весьма нелогичным. В целом, в их активе 16 баллов и отрыв в два пункта от зоны вылета. Если положение дел не изменится, то будущее Хохлова на посту главного тренера гостей будет под вопросом.

История противостояния «Рубин» — «Динамо»

Между собой эти коллективы провели 33 поединка, где очевидное превосходство наблюдается за «Рубином». В 17 встречах казанский клуб праздновал успех, в 10 матчах была зафиксирована ничья и еще в трех случаях «Динамо» удалось взять верх.

Линия БК Олимп

  • Победа «Рубина за 2.12
  • Ничья за 2.96
  • Победа «Динамо» за 4.22

Прогноз на встречу «Рубин» — «Динамо»

Думается, мы с вами станем свидетелями весьма скучного поединка. Команды Бердыева априори играют в закрытый футбол, да и перед перерывом важно закрепиться в шестерке сильнейших. «Динамо» никак не может нащупать свою игру, а отсутствие по причине травмы того же Самба Соу дико сильно сказывается на стабильности коллектива. В целом, думается мне, хозяева при поддержке болельщиков смогут минимально победить.

Выиграет ли «Рубин»?
  • Да! 71%, 17 голосов
    17 голосов 71%
    17 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 7 голосов
    7 голосов 29%
    7 голосов - 29% из всех голосов
Количество голосов: 24
29 ноября 2018 - 01 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий