«Саутгемптон» — «МЮ» ставка на игру АПЛ 1 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Саутгемптон» — «МЮ»

Ставка и прогноз на поединок 14-го тура АПЛ «Саутгемптон» — «МЮ», который состоится в Саутгемптоне на арене «Сент-Мэрис» 1 декабря в 20:30 мск.

«Саутгемптон»

Судя по всему, чудесное спасение «святых» в прошлом сезоне лишь отложило их агонию и последующий вылет в Чемпионшип. Сейчас под руководством Марка Хьюза команда показывает еще менее интересный и содержательный футбол, чем в это же время год назад, когда ей руководил Пеллегрино.

В прошлом туре «Саутгемптон» проиграл «Фулхэму» (2:3), в который только пришел Клаудио Раньери. Стюарт Армстронг забил два гола, но они не спасли коллектив из портового города. Правда ударов было нанесено гостями достаточно (19), причем восемь из них угодили в створ, что даже позволяет говорить о невезении в завершающей фазе атак. С другой стороны, по xG параметрам «святые» наработали только на 1.63 балла.

Шейн Лонг после травмы лодыжки почти готов к игре. Но в девяти играх нынешнего сезона у ирландского форварда 0 голов, что ставит под сомнение его перспективы усилить нынешний «Саутгемптон».

«МЮ»

«Манкунианцы» занимают седьмое место в АПЛ, имея отрицательный баланс забитых и пропущенных голов. В последних четырех играх на своем поле команда Моуриньо играла лишь с одним представителем верхней половины таблицы. Но набрать максимум все равно не смогла, только 8 очков из 12 возможных.

Во вторник «МЮ» едва не опозорился, минимально обыграв «Янг Бойз» (1:0) за счет гола Феллаини в концовке. Это вывело «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала, но оставило осадок, исходя из не самого высокого качества игры.

Домашний матч с «Кристал Пэлас» (0:0) в прошлом туре проходил при взаимных атаках и команды сумели создать приблизительно поровну опасности у ворот друг друга. Но фортуна в тот вечер не благоволила им по части реализации.

Очные игры «Саутгемптон» — «МЮ»

Ставка «обе забьют НЕТ» характерна для этой пары и заходила в 6 из 8 последних случаев. «Манкунианцы» выигрывали в 75% из четырех дуэлей кряду, но на «Олд Траффорд» в декабре прошлого года очки потеряли (0:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Саутгемптона» за 4.30
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.85

Прогноз «Саутгемптон» — «МЮ»

Если бы в соперниках у «дьяволов» был более серьезный соперник, они бы в нынешнем своем состоянии вряд ли его одолели. Но так как играть предстоит с аутсайдером, который к тому же не лучшим образом действует в защите, угроз перспективам команды Моуриньо в предстоящем поединке не предвидится.

Одержат ли дьяволы победу?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
29 ноября 2018 - 02 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий