«Фиорентина» — «Ювентус» прогноз на Серию А 1 декабря

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Фиорентина» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на поединок 14-го тура Серии А «Фиорентина» — «Ювентус», который начнется во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 1 декабря в 20:00 мск.

«Фиорентина»

Если на старте чемпионата подопечные Стефано Пиоли показывали яркую и атакующую игру, особенно на своем поле, то со второй половины октября их сразил ничейный синдром.

Пять матчей кряду заканчивается с участием «фиалок» мировой, причем в каждом случае не был пробит тотал 2,5 голов. Дома «Фиорентина» продолжает оставаться непобежденной, хотя ничьи с «Кальяри» (1:1) и «Ромой» (1:1) подпортили общее впечатление.

Херман Пеццелья и Марко Пьяца могут появиться на поле в предстоящем матче. Но вряд ли с первых минут, так как недавно перенесли процесс восстановления от травм.

«Ювентус»

Уже на восемь очков оторвались ребята Аллегри от «Наполи», причем единственную потерю очков допустили в домашнем матче с «Дженоа» (1:1). В гостях же результат «Старой сеньоры» 100%-й, причем половина побед была достигнута с «сухим» счетом.

Посреди недели «Ювентус» решил задачу выхода в весеннюю часть Лиги чемпионов уверенной победой над «Валенсией» (1:0). Не позволяйте счету сбить вас с толку, преимущество хозяев было подавляющим. Гол Манджукича с передачи Роналду стал логичным его воплощением.

Эмре Джан, Федерико Бернардески и Сами Хедира все еще лечатся, но двое последних уже близки к возвращению в строй.

Встречи между собой в паре «Фиорентина» — «Ювентус»

Со времен перехода Роберто Баджо из Флоренции в Турин это противостояние носит неформальный статус «дерби». Правда в семи из восьми поединков кряду «бьянконери» одерживали победу, в двух последних случаях с «сухим» счетом.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Фиорентины» за 5.50
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Ювентуса» за 1.65

Прогноз на матч «Фиорентина» — «Ювентус»

В таблице ожидаемых голов команды не сильно превышают свои реальные показатели, так что обилие «низовых» результатов в их исполнении не выглядит чем-то нелогичным. Поэтому не видим причин почему бы им не сыграть очередной «тотал меньше» в очном противостоянии.

Сыграют ли команды на меньше?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
28 ноября 2018 - 02 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Р Роналдо:

    Фиорентина имеет все шансы отобрать очки у Ювентуса. Домашняя серия без поражений должна продолжиться. Ювентус конечно молодцы, но и они должны оступиться. Должны, должны…. Хочу чтоб оступились. Ставлю на Фиорентину.