«Кардифф» — «Вулверхэмптон» прогноз на АПЛ 30 ноября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Кардифф» — «Вулверхэмптон»

Прогноз и ставка на игру 14-го тура АПЛ «Кардифф» — «Вулверхэмптон», которая начнется в Кардиффе на арене «Кардифф Сити» 30 ноября в 23:00 мск.

«Кардифф»

Пока что двум из трех новичков АПЛ адаптация в высшем свете дается с большим трудом. К числу оных относится и валлийский коллектив, который вместе с «Фулхэмом» замыкает турнирную таблицу.

Обе победы подопечные Нила Уорнока добыли на домашнем стадионе. Сперва им удалось перестрелять «коттеджеров» в результативном стиле (4:2), затем минимально одолеть «Брайтон» (2:1). Девять из 11 своих мячей команда забила на «Кардифф Сити», что тоже о многом говорит.

«Кардифф» не может похвастаться цифрами точности передач (64%) и владения мячом (40%), но зато команда отлично ведет верховую борьбу, выигрывая в среднем за матч 28 дуэлей на втором этаже. Лучший бомбардир коллектива Каллум Патерсон, забивший три мяча, имеет также сумасшедший показатель выигранных единоборств (7,9 за игру).

Пропускают предстоящий поединок Кеннет Зохоре, Джаз Ричардс и Натан Мендес-Ланг. Если датчанин точно на поле не выйдет, то двое последних имеют шансы появиться со скамейки запасных, их восстановление от травм находится на финальной стадии.

«Вулверхэмптон»

Нуну Эшпириту Санту наоборот, исповедует со своей командой португальский стиль комбинационного футбола. Это означает контроль мяча внизу и акцент на быстрые атаки.

8 из 12 голов в чемпионате «волки» провели именно в результате быстрых атакующих комбинаций. Следует также обратить внимание на то, что 45% вылазок на чужую половину поля происходят правым флангом, где у «Вулверхэмптона» играет ирландец Мэтт Доэрти. На счету полузащитника уже имеется гол и две результативные передачи в нынешнем сезоне. Это к вопросу о том, что вся команда зависит исключительно от формы португальцев.

Защитник Хоннатан Кастро не сможет помочь своим партнерам в будущей дуэли.

История противостояния «Кардифф» — «Вулверхэмптон»

Обе команды синхронно повысились в классе и на уровне АПЛ в ХХI веке еще не встречались. В прошлом сезоне они обменялись гостевыми победами с минимальным счетом.

Линия БК Олимп

  • Победа «Кардиффа» за 3.89
  • Ничья за 3.24
  • Победа «Вулверхэмптона» за 2.15

Прогноз на поединок «Кардифф» — «Вулверхэмптон»

Сразу четыре игрока «волков» выигрывают две и более верховых дуэли за матч, к тому же команда Нуну пропустила лишь 27% голов после стандартных положений. Так что вряд ли у победителя Чемпионшипа прошлого сезона возникнут проблемы в Уэльсе.

Добудут ли «волки» победу?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • не зайдет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
28 ноября 2018 - 01 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий