БАТЭ — «МОЛ Види» и остальная Лига Европы 29 ноября

Экспресс прогноз на футбол БАТЭ — «МОЛ Види»

Вечер четверга в Лиге Европы подарит нам матчи для экспресса: БАТЭ — «МОЛ Види», «Ворскла» — «Арсенал» и «Челси» — ПАОК.

БАТЭ — «МОЛ Види» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

Судьба команды Алексея Бага в осенней части еврокубков решится в противостоянии с соперником, которого они обыграли на выезде в первом круге. Сейчас венгры опережают борисовский коллектив на 3 очка, так что им достаточно набрать хотя бы один балл для получения в руки всех карт.

На прошлых выходных БАТЭ уже в статусе чемпиона разгромил дома аутсайдера чемпионата Белоруссии «Луч» (4:1). Не вышли на поле давно травмированные Владислав Малькевич и его тезка Мухамедов, которые не сыграют и в четверг.

«МОЛ Види» находится в текущем положении благодаря двум «сухим» викториям над ПАОК (2:0 в гостях и 1:0 дома). Учитывая как команда Марко Николича штампует результаты на ТМ 1,5 в национальном чемпионате (три последних случая), не думаем, что есть смысл верить даже в минимальный «верх».

Тотал меньше (3) за 1.29

«Ворскла» — «Арсенал» (футбол, Лига Европы 20:55 мск)

Вокруг этого поединка поднялся серьезный «хай», что не позволяет нам пройти мимо. Дело в том, что по состоянию на вечер среды все еще не ясно где пройдет игра. В то время как «канониры» объясняют своим болельщикам как добраться из Полтавы в Киев, сама «Ворскла» официальным письмом уверяет родных фанатов, что встреча состоится на стадионе имени Бутовского.

Причиной для переноса поединка в столицу Украины стал ввод военного положения в 10 областях страны. Это тут же заставило «Арсенал» обратиться в УЕФА с прошением о переносе, которое было оперативно удовлетворено.

Скорее всего матч все же состоится в Киеве, а юридические тяжбы со стороны номинальных хозяев не позволят именитым гостям отнестись к нему спустя рукава.

Победа «Арсенала» с форой (0) за 1.30

«Челси» — ПАОК (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Команда Маурицио Сарри демонстрирует предельную концентрацию, но в то же время не тратит на второй по значимости клубный турнир Европы сил больше, чем он от нее требует. В трех встречах группы были добыты минимальные победы со счетом 1:0, также был обыгран БАТЭ в чуть более энергозатратном стиле (3:1).

На выходных «синие» получили щелчок по лбу от «Тоттенхэма» (1:3) и теперь уж точно не позволят себе расслабится. Правда можно ждать определенную долю ротации от итальянского наставника, поэтому ждать высокой результативности от лондонцев не приходится.

С точки зрения греков предстоящий поединок приобретает ключевое значение, да и то не все зависит от самих подопечных Развана Луческу. Тем не менее, сыграть надежно в обороне им по силам, после чего нужно будет поймать редкий шанс у ворот Кепы.

Тотал «Челси» меньше (3) за 1.32

Зайдет ли экспресс на Лигу Европы?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 ноября 2018 - 30 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий