«Салават Юлаев» — «Металлург» ставка на матч КХЛ 29 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург», которая начнется в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 29 ноября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Вторая по силе спецбригада меньшинства КХЛ ухудшила свои реультаты, что стоило очков против «Автомобилиста» (0:2) дома. Предыдущий матч команда Цулыгина проиграла во многом именно из-за этого — фактора первой пропущенной шайбы в неравных составах.

На родном льду Уфа проиграла 7 матчей из 17, причем три из них в овертайме. Ни разу, когда матч переходил в дополнительный период, «Салават Юлаев» не знал радости победы на домашнем стадионе.

Йоонас Кемппайнен провел 25 смен, но не запомнился ничем выдающимся во встрече с лидером Востока. Менее половины выигранных вбрасываний (8 из 19) и коэффициент полезности «-1» в пассиве финского легионера.

«Металлург»

Свой предыдущий матч «магнитка» проводила на день раньше. Под сводами домашней арены подопечные Йозефа Яндача обыграли «Торпедо» (5:4) в красивом результативном стиле.

Все три удаления в составе соперника большинство «Металлурга» использовало. Ни один из голов в неравных составах не забивал Сергей Мозякин. Зато на счету форварда два голевых паса в тех ситуациях, еще один ассист бомбардир добавил себе в дебютном периоде матча.

Только два поражения в 11 последних поединках потерпела «магнитка». Оба с минимальным счетом, когда в соперниках были СКА (1:2) и «Ак Барс» (2:3).

История дуэлей «Салават Юлаев» — «Металлург»

В прошлом году команды обменялись гостевыми викториями при четырех шайбах со стороны победителя. В Уфе счет был 1:4. В сезоне нынешнем уже успели сыграть матч в Магнитогорске, который принес успех «зеленым» в овертайме (2:1, ОТ).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.21
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Металлурга» за 2.76

Прогноз на игру «Салават Юлаев» — «Металлург»

Уровень показанного в поединке с «Автомобилистом» не позволяет называть Уфу фаворитом и предстоящего поединка. Магнитогорский клуб сейчас катит куда лучше и результаты показывает более уверенные. Так что именно подопечных Яндача назовем фаворитом предстоящего поединка.

Согласны ли ставить на успех гостей?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
28 ноября 2018 - 30 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий