«Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт Уорриорз» прогноз на НБА 30 ноября

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт Уорриорз» баскетбол

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт Уорриорз», который состоится в Торонто на паркете «Скоушабэнк-арена» 30 ноября в 4:00 мск.

«Торонто Рэпторс»

Канадский коллектив выиграл 81% матчей и возглавляет сводную таблицу НБА. В последнем матче выездной серии подопечние Ника Нерса обыграли «Мемфис Гриззлис» (122:114). С игры «динозавры» реализовали 60,9% бросков, а наиболее результативным в их составе стал Кайл Лоури (24 очка, 6 передач и 2 подбора). Кавай Ленард со своим десятком успешных действий после отскоков тоже серьезно помог в достижении результата.

В шести последних играх «Торонто» добивается побед и в 80% случаев пробивал индивидуальный тотал 106,5 очков. Оба поражения на своей площадке случились с канадцами при их результативности ниже 111 очков, когда в гости пожаловали поочередно «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Детройт Пистонс».

«Голден Стэйт Уорриорз»

Действующий чемпион ассоциации этой осенью проиграл уже семь встреч, но выиграл три последних. Судя по всему, команда Керра научилась играть без своего лидера, хотя Кевин Дюрант с Клэем Томпсоном и активно претендуют на замещение вакантной позиции.

Без Стэффа Карри и его трехочковых «Голден Стэйт» действительно не похож сам на себя. По крайней мере доля дальних в заработанных командой очках поубавилась. В матче с «Орландо Мэджик» (116:110), например, ГСВ совершили 35 попыток из-за дуги, реализовав только 37% из них.

Отлично себя проявил против «чародеев» КейДи. Дюрант вял ситуацию в свои руки, когда оклендцы проигрывали -18 к экватору матча, и благодаря 49 очкам, 9 передачам и 6 подборам стал самым ценным игроком поединка.

Личные встречи «Рэпторс» — «Уорриорз»

Противостояние ГСВ и «рэпторов» в четырех последних случаях приносило результативный исход с минимум 111 очками с обеих сторон. Правда неизменно выигрывали «воины».

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Торонто Рэпторс» за 1.27
  • Победа «Голден Стэйт» за 4.24

Прогноз на игру «Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт»

С учетом того, что Карри восстановится разве что к матчу с «Детройтом», а индивидуальные перфомансы Дюранта дело нестабильное, не думаем, что чемпион сможет увезти с Торонто победу. Ключ же к успеху хозяев — результативная игра, которая позволит пробить планку индивидуального тотала минимум в 115 очков. Поэтому ставим на комбо-вариант победы хозяев при результативном баскетболе в исполнении обеих сторон.

Сыграет ли комбо-ставка на хозяев?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 ноября 2018 - 01 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий