«Краснодар» — «Акхисар» прогноз на матч Лиги Европы 29 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Краснодар» — «Акхисар»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Краснодар» — «Акхисар», который состоится в Краснодаре на одноименном стадионе 29 ноября в 20:55 мск.

«Краснодар»

Представители южной столицы России в данный момент, похоже, играют в свой лучший футбол. «Быки» — это яркий пример хорошей работы современного клуба, поскольку во главе успеха стоят не личности, а модель игры. Представьте себе, клуб лишился двух лидеров в лице футболистов Смолова и Мамаева, но при этом продолжает погоню за питерским «Зенитом» во внутреннем первенстве.

Ликвидировать отставание в пять баллов при такой игре — вполне выполнимая задача. Что касается еврокубков, то подопечные Мусаева борются за выход в следующую стадию, конкурируя по-большому счету только лишь с «Севильей». Текущая форма хозяев впечатляет. Серия без поражений насчитывает 6 встреч. После паузы на матчи сборных краснодарцы обыграли тульский «Арсенал» — 3:0.

«Акхисар Беледиеспор»

Сегодняшний соперник краснодарцев словно нечаянно попал в еврокубковую кампанию, поскольку невооруженным глазом заметно, что коллектив не готов к битвам с европейскими клубами. Если на домашней арене еще можно надеяться на положительный исход, то в гостях ни в одном из матчей не получилось зацепиться хотя бы за ничью. После четырех туров в их активе 0 баллов и -9 по разнице забитых и пропущенных мячей. В чемпионате Турции из-за выступлений на несколько фронтов «Акхисар» скатился в подвал турнирной таблицы.

Линия БК Леон

  • Победа «Краснодара» за 1.17
  • Ничья за 8.70
  • Победа «Акхисара» за 18.00

Прогноз встречи «Краснодар» — «Акхисар»

Честно говоря, непонятно за счет чего турки смогут навязать борьбу стильным «быкам». Любимцы местной публики продолжают радовать своих болельщиков эффектной игрой, которая не только впечатляет своей красотой, но и приносит соответствующий результат. Таким образом, думается, вряд ли гости смогут что-либо противопоставить слаженной системе хозяев. В целом, наиболее оптимальным вариантом для ставки является котировка «Ф1(-2)».

Пробьют ли подопечные Мусаева фору?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
28 ноября 2018 - 30 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий