«Спартак» — «Рапид» прогноз на матч Лиги Европы 29 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Спартак» — «Рапид»

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Спартак» — «Рапид», который состоится в Москве на стадионе «Открытие Арена» 29 ноября в 18:50 мск.

«Спартак»

Московский «Спартак» начал игровой год за здравие, однако затем внутри коллектива наступил разлад. Под руководством Карреры «народная команда» выиграла первенство России, подтянула игру в обороне, но частые спады привели к тому, что руководство клуба освободило итальянского наставника от обязанностей. На место Массимо был приглашен Олег Кононов. Экс-наставник «Краснодара» и тульского «Арсенала» — приверженец атакующего футбола, поэтому стоит ожидать в ближайшее время увеличения результативности от москвичей.

В Лиге Европы «красно-белые» делят с «Рейнджерс» вторую строчку, поэтому крайне важно в этом поединке добиться положительного исхода. Что касается выступления в чемпионате России, то там любимцы местной публики расположились на 6 строчке.

В преддверии еврокубков «Спартак» встречался с самарскими «Крылья Советов». Итоговая победа 3:1 позволяет смотреть с перспективой на будущее команды.

«Рапид»

Венский клуб переживает не лучшие времена. «Рапид» в последних четырех играх победил только в одном случае. Отставание от лидирующего «Зальцбурга» составляет уже 25 пунктов, что является катастрофой для одного из самых титулованных коллективов Австрии. Из-за постоянных неудач «бело-зеленые» скатились на 8 позицию в своем чемпионате. Несмотря на не самое завидное положение, в Лиге Европы еще есть возможность зацепиться за путевку в плей-офф, поскольку отставание от того же «Вильярреала» занимающего первую строчку, составляет только 2 балла.

Очные игры «Спартак» — «Рапид»

В официальных встречах эти коллективы между собой не пересекались. Единственный товарищеский матч датирован 2011 годом. В той встрече австрийская команда минимально победила — 1:0.

Линия БК Леон

  • Победа «Спартака» за 1.74
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Рапида» за 4.15

Прогноз встречи «Спартак» — «Рапид»

Приход нового тренера — это всегда положительный заряд энергии и импульс, ведь каждый футболист хочет продемонстрировать свои лучшие качества, дабы получить возможность играть в стартовом составе. Учитывая проблемы австрийцев, думается, хозяева при поддержке болельщиков отпразднуют вторую кряду победу под руководством Кононова.

Добьются ли «красно-белые» победы?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
27 ноября 2018 - 30 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. П Петр:

    Спартак на волне «нового тренера», да и при домашних трибунах может весьма серьёзно прижать Рапид. Главное чтоб защита не подкачала как обычно, пропустив необязательные голы.