«Зенит» — «Копенгаген» прогноз на матч Лиги Европы 29 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Зенит» — «Копенгаген»

Прогноз и ставка на поединок «Зенит» — «Копенгаген», который состоится в Санкт-Петебурге на арене «Санкт-Петербург» 29 ноября в 20:55 мск.

«Зенит»

Команда с берегов Невы начала еврокубковый сезон еще летом, приняв участие в двух квалификационных раундах. После разгромного поражения от минского «Динамо» (0:4) казалось, что шансов на продолжение борьбы нет, однако в родных пенатах питерцам удалось одержать победу с нужным счетом. По итогам двухматчевого противостояния зафиксирован счет — 8:5. Затем «сине-бело-голубые» одолели «Мольде» и дома, и на выезде, что позволило пробиться в группу Лиги Европы.

За четыре тура подопечные Семака не уступили ни в одном из поединков, дважды расписав «мировую». Первый матч состоялся против «Копенгагена». Поединок с датчанами завершился вничью. Следующим соперником была пражская «Славия». Чехам не удалось заработать хотя бы один балл, хотя по игре гости не заслужили проигрыша. В третьем туре подшефным Сергея Богдановича пришлось сразиться с жирондинским «Бордо». Французы резво начали встречу, обозначив то, что приехали они в Питер уж точно не отбывать номер. Французский коллектив первым открыл счет в игре, однако «Зенит» взял инициативу в свои руки и забил два мяча. В последнем поединке группового этапа ЛЕ питерцы гостили во Франции, сыграв там вничью — 1:1. Что касается внутреннего первенства, то там сегодняшние хозяева также лидируют.

Отрыв от занимающего вторую позицию «Краснодара» составляет 5 баллов. В прошлой встрече зенитовцы взяли реванш у «Ростова» за поражение в Кубке России.

«Копенгаген»

«Копенгаген» в минувшем сезоне выступал в Лиге Европы, добравшись при этом до 1/16 финала. «Львы» уступили будущему триумфатору соревнований мадридскому «Атлетико». Такой результат, безусловно, порадовал болельщиков датского клуба, но при этом в чемпионате Дании команда не смогла побороться за титул. Более того, ей пришлось довольствоваться четвертой позиции, что заставило в этом игровом году пройти весь квалификационный этап, дабы получить путевку в группу. Подопечные Столе Сольбаккена имеют в своем распоряжении 5 баллов после четырех встреч. В их активе две победы и ничья. Тем временем в датской лиге «сине-белые» делят первую строчку с «Мидтьюлландом».

Очные игры «Зенит» — «Копенгаген»

До текущего сезона судьбы этих команд не пересекались, зато был проведен один товарищеский спарринг между ними. Зимой, в этом году, «Зенит» отправил в ворота соперника 5 безответных мячей.

Линия БК Леон

  • Победа «Зенита» за 1.75
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Копенгагена» за 4.70

Прогноз встречи «Зенит» — «Копенгаген»

Букмекеры считают хозяев фаворитами вполне оправданно. Во-первых, «Зенит» подходит к матчу в прекрасном расположении духа, да и по части функциональной готовности все весьма неплохо. Ростер «Копенгагена» в основном состоит из молодых футболистов, которым зачастую не хватает уверенности. Думается, в Санкт-Петербурге «сине-бело-голубые» одержат столь ценную победу, пополнив копилку очередными тремя баллами.

Добудут ли питерцы победу?
  • Да! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
27 ноября 2018 - 30 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий