«Астана» — «Динамо» Киев Лига Европы 29 ноября прогноз

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Астана» — «Динамо» (Киев)

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Астана» — «Динамо» (Киев), который состоится в Астане на стадионе «Астана Арена» 29 ноября в 18:50 мск.

«Астана»

Вместе с киевским клубом казахстанский коллектив возглавляет группу К Лиги Европы. Причем подопечные Станимира Стойлова еще и расположились выше, так как пропустили на два мяча меньше.

Астанчане на выезде добиваются результативных ничьих, обыгрывая своих соперников дома, таковых совпадений была уже пара в нынешней кампании. Причем важнее другое — в каждом матче на групповой стадии ЛЕ «Астана» забивает. Смена тренера в концовке августа пошла ей явно на пользу.

В национальной Премьер-лиге все свои вопросы «желто-голубые» решили заблаговременно, а на финише «привезли» конкурентам 15 очков форы. Чемпионство который год подряд позволит «Астане» стартовать в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне. Пока же можно заняться решением вопроса с выходом в текущую еврокубковую весну, благо травмированных нет.

«Динамо»

Не может похвастать пустым лазаретом Александр Хацкевич. В его ростере стало меньше игроков за счет травм Никиты Бурды и Артема Беседина. Без центрального защитника в поединке против «Александрии» на выходных (1:2) на этой позиции вынужден был играть профильный опорник Сергей Сидорчук.

Не на своей позиции сыграл на выходных и Беньямин Вербич, благо, ему это пошло лишь на пользу. Именно словенец забил единственный гол своей команды в Александрии, который стал для него уже четвертым в пяти последних играх.

В ходе текущего группового турнира «Динамо» неизменно забивает минимум по два мяча за поединок, а в последнем случае против «Ренна» дома и вовсе оформило три взятия ворот соперника (3:1). С учетом пятиочкового опережения конкурентов в борьбе за первые две строчки в группе, даже ничья устроит соперников в предстоящем сражении.

Очные матчи «Астана» — «Динамо»

Единственная дуэль этих коллективов состоялась в сентябре на киевском НСК «Олимпийский» и закончилась вничью 2:2 благодаря голу гостей на последних минутах.

Линия БК Леон

  • Победа «Астаны» за 2.78
  • Ничья за 2.54
  • Победа «Динамо» за 3.75

Прогноз на игру «Астана» — «Динамо»

Не зря букмекеры столь откровенно намекают нам на ничейный исход будущего матча, ведь по сути он устроит обе стороны. Правда вот в борьбе за первое место мировой исход выгоден скорее всего именно киевлянам, которым в последнем туре играть дома против «Яблонца». За счет большего опыта «бело-синие» смогут увезти из Казахстана приемлемый результат.

Распишут ли команды мировую?
  • нет 80%, 12 голосов
    12 голосов 80%
    12 голосов - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 3 голоса
    3 голоса 20%
    3 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 15
27 ноября 2018 - 30 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий