Евролига. «Реал» — ЦСКА ставка на поединок 29 ноября

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Реал» — ЦСКА баскетбол

Ставка и прогноз на игру регулярного сезона Евролиги «Реал» — ЦСКА, которая начнется в Мадриде на паркете дворца спорта «Визник Центр» 29 ноября в 23:00 мск.

«Реал»

Прошлый тур стал для лидеров Евролиги «черным», и мадридский коллектив, и московкий ЦСКА проиграли. Подопечные Пабло Ласо уступили в Пирее «Олимпиакосу» (83:88), несмотря на то, что продемонстрировали хороший процент реализации бросков с игры (42%).

В целом в нынешнем сезоне мадридцы набирают 90,4 очка за матч, что является лучшим результатом среди остальных команд. Причем как по среднему проценту дальних (4-е место), так и по точности бросков со средней и ближней дистанции (5-я позиция) «сливочные» далеки от лидерства.

Огнен Кузьмич и Серхио Льюлль пропустят предстоящую встречу. Если потеря центрового не станет проблемой для мадридцев, то без защитника с процентом попадания с игры 41,4% противостоять ЦСКА будет сложно.

ЦСКА

В предыдущем своем матче подопечные Димитриса Итудиса стали соавторами самой громкой сенсации сезона, уступив в Черногории «Будучности» (92:93). У хозяев в тот вечер пошел трехочковый, лишь за счет дальних бросков подопечные Александра Джикича набрали 45% своих очков.

Второй кряду гостевой матч в рамках Евролиги не станет проблемой армейцев, которые продолжают удерживать первую строчку по результатам выездных встреч. 470 очков в пяти матчах набрали москвичи, несложно подсчитать, что средняя результативность вне пределов домашнего паркета у них превосходит общий показатель набранных баллов в этом турнире.

На выходных армейцы отдыхали, матчей Единой лиги ВТБ им на уик-энд не назначили. Поэтому было время провести серьезную работу над ошибками после оглушительной оплеухи в Подгорице.

Личные встречи «Реал» — ЦСКА

Одно из наиболее упорных противостояний в Европе, многие поединки которого традиционно проходят в финале четырех Евролиги. Если смотреть на результаты последних 8 матчей, то наблюдается перевес армейцев (5-3), но в пяти последних играх трижды сильнее оказывалась мадридская команда, в том числе в полуфинале прошлогоднего розыгрыша (83:92).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Реала» за 1.76
  • Победа ЦСКА за 2.06

Прогноз на поединок «Реал» — ЦСКА

Отсутствие кадровых проблем сыграет ключевую роль и поможет армейцам одержать победу в основное время. Вряд ли далекая от идеала оборонительная линия команды со столицы Испании сможет сдержать результативное нападение ЦСКА. Так что можно ждать еще и привычной планки тотала от гостей.

Удастся армейцам победить в Мадриде?
  • нет 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • Да! 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
27 ноября 2018 - 30 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий