«Динамо» — ЦСКА прогноз на КХЛ 28 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Рига) — ЦСКА

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Динамо» (Рига) — ЦСКА, которая начнется в Цюрихе на льду «Халленштадион» 28 ноября в 21:30 мск.

«Динамо» (Рига)

Предстоящий поединок пройдет в рамках серии KHL World Games, двумя днями ранее подопечные Гирса Анкипанса проиграли СКА (1:3), хотя и продемонстрировали неслабый настрой на тот поединок.

Динамовцам удалось отыграть весьма корректно и всего лишь раз удалиться за 60 минут встречи с армейцами Питера. Зато сами игроки СКА схлопотали удаление в шести эпизодах, не в последнюю очередь по причине грамотных действий игроков «Динамо».

Тем не менее, в четырех матчах кряду рижане добыли лишь одну викторию, демонстрируя не самую высокую результативность на данном отрезке. Всего лишь 0,75 гола за матч удавалось забивать латвийским хоккеистам на данном отрезке.

Гунарс Скворцовс не сможет выйти на лед. Но учитывая, что в 22 матчах регулярного сезона на его счету 0 очков, потеря для команды Анкипанса не самая серьезная.

ЦСКА

13 побед кряду, из которых 11 последних с «сухим» счетом, позволили подопечным Никитина возглавить общую таблицу КХЛ. Недавно была прервана на отметке 256 минут еще одна «сухая» серия, вратаря команды Ильи Сорокина.

Однако пропущенные голы не помешали ЦСКА обыграть поочередно СКА и «Витязь», обоих соперников со счетом 3:1. против подольского клуба хозяева «Арены ЦСКА» не утруждали себя корректными действиями и схлопотали пять удалений, одно из которых привело к пропущенной шайбе. Правда в дальнейшем армейцы смогли засушить и этот матч, помогли два гола уже в первом периоде.

В нынешнем сезоне ЦСКА уже принимал участие в поединке мировой серии КХЛ, разбив «Слован» со счетом 9:0. Тот матч проходил на арене в Вене.

Личные матчи «Динамо» (Рига) — ЦСКА

Последний раз рижане побеждали еще в октябре 2013 года, когда им удалось одолеть армейцев дома (4:3). Правда в последних пяти поединках лишь дважды москвичам удавалось пробивать фору -1,5.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Динамо» за 7.01
  • Ничья за 5.67
  • Победа ЦСКА за 1.31

Прогноз на встречу «Динамо» (Рига) — ЦСКА

В подобного рода играх армейцы стремятся с первых же секунд захватить инициативу и забить, желательно не раз. Учитывая проблемы рижан с нападением в ряде предыдущих матчей, полагаем, то ответить достойно на этот спурт у них не получится.

Пробьют ли армейцы фору?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
27 ноября 2018 - 29 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий