«Тоттенхэм» — «Интер» ставка на ЛЧ 28 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Интер»

Ставка и прогноз на поединок Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Интер», который состоится в Лондоне на арене «Уэмбли» 28 ноября в 23:00 мск.

«Тоттенхэм»

Поединок с «Челси» (3:1) на выходных не просто вернул «шпоры» в тройку АПЛ, но и показал, что команда в полном порядке. После выздоровления Алли и Эриксена мы снова имеем счастье видеть молниеносный «Тоттенхэм», который высоко прессингует и методично наказывает соперника за малейшие ошибки.

Победа над «синими» стала пятой кряду для подопечных Почеттино, причем только в двух встречах этой серии лондонцы не сумели пробить индивидуальный тотал в 2,5 гола. Уже давно команда должна была переехать на новый стадион, но все еще вынуждена ждать, используя аренду на главной арене Великобритании с далеко не самым идеальным газоном.

Давинсон Санчес пропустил два поединка и наверняка не сыграет в среду. Кроме него не факт, что помогут партнерам по команде Дэнни Роуз и Киран Триппьер.

«Интер»

Проиграв «Аталанте» (1:4) накануне паузы сборных, подопечные Луччано Спаллетти поставили свои претензии на место в тройке лидеров в Серии А под серьезное сомнение. Тем не менее, после вынужденного отдыха команда пришла в чувство и разгромила «Фрозиноне» (3:0).

Не играл в матче с аутсайдером Мауро Икарди, которому тренерский штаб дал отдых после трансатлантического перелета. Аргентинец поменял соотечественника Лаутаро Мартинеса в концовке и все же провел на поле 16 минут. За это время он успел ударить по воротам и дважды отдать пас. Правда оба форварда меркли на фоне Бальде Кейта, который за этот поединок заработал максимальную оценку от авторитетного ресурса WhoScored.

Шиме Врсалько и Энрике Дальберт не смогут помочь редутам «Интера» в предстоящем выезде.

Личные поединки «Тоттенхэм» — «Интер»

Знаменитая дуэль на групповом этапе ЛЧ 2010/2011, когда «нерадзурри» выступали в роли действующих обладателей «ушастого» Кубка, все еще стоит перед глазами у всех персональных болельщиков Гарета Бэйла (3:4 в Милане и 3:1 дома). Спустя два сезона было еще одно сумасшедшее противостояние в 1/8 финала Лиги Европы, теперь уже с исходом в пользу «шпор» (3:0 дома 1:4 на выезде в дополнительное время). В товарищеском поединке лета 2016 «Тоттенхэм» просто разбил соперника (6:1).

Линия БК Леон

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.78
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Интера» за 4.65

Прогноз на встречу «Тоттенхэм» — «Интер»

Перекос линии в пользу хозяев выглядит логично с учетом мотивации обоих коллективов. Если хозяевам нужна победа любой ценой, но гостей полностью устроит ничья, которая выведет их в плей-офф. Правда не думаем, что при этом Спаллетти откажется от контригры и попыток забить на поле соперника. Икарди будет терпеливо дожидаться своего шанса и как минимум раз на ошибке защитников и Льориса все же подловит.

Смогут ли забить обе команды?
  • Да! 89%, 8 голосов
    8 голосов 89%
    8 голосов - 89% из всех голосов
  • нет 11%, 1 голос
    1 голос 11%
    1 голос - 11% из всех голосов
Количество голосов: 9
26 ноября 2018 - 29 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий