«ПСЖ» — «Ливерпуль» прогноз на матч ЛЧ 28 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Ливерпуль», который начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 28 ноября в 23:00 мск.

«ПСЖ»

Для парижан предстоящий матч является ключевым, так как в случае неудачи в нем соперник сумеет оторваться на 4 очка. В свете параллельной игры в Неаполе, это сулит команде Тухеля еще большие проблемы.

«Пари Сен-Жермен» продолжает бить рекорды на внутренней арене, где после 14 туров занимает первое место с огромным отрывом от преследователей (15 очков). Подопечные Тухеля все еще не теряли очки в Лиге 1, что позволяет наставнику применять эксперименты с составом.

Киллиан Мбаппе и Неймар забили 21 гол на двоих, Эдинсон Кавани отметился девятью точными ударами. Правда в последнем туре против «Тулузы» (1:0) победный мяч провел как раз уругваец. Это неудивительно, ведь оба его партнера по звездному нападению пропускали поединок с «тефесе» по причине травм. И Неймар, и Мбаппе получили повреждения в последних играх своих национальных команд, но в понедельничной тренировке клуба уже принимали участие.

«Ливерпуль»

Для «красных» ситуация в группе обострилась после неудачи на поле «Црвены Звезды» (0:2). Поражение в тот вечер значит, что подопечные Клоппа вынуждены обыгрывать кого-то из конкурентов в последних турах.

По уровню игры, показываемому «Ливерпулем» после паузы сборных, можно ждать позитивного результата в Париже. Тем более на фоне огромных кадровых проблем соперника. В матче с «Уотфордом» (3:0) на выходных «мерсисайдцы» продемонстрировали выдержку и в нужный момент прибавили в игре. Трио Фирмино — Салах — Мане вновь было в ударе, никто из этих нападающих не получил оценку ниже 7,7.

Кроме Адама Лалланы и Алекса Окслейда-Чемберлена потерь в составе «Ливерпуля» нет. Так что как минимум по уровню нападения они будущего соперника превосходят.

Очные игры «ПСЖ» — «Ливерпуль»

Кроме поединка на «Энфилде» в первом круге команды ранее в официальных турнирах не пересекались. Напомним, та игра закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «ПСЖ» за 2.17
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Ливерпуля» за 3.17

Прогноз на встречу «ПСЖ» — «Ливерпуль»

Если бы англичане не были из тех, кто сам может создать себе проблемы на ровном месте, можно было бы попытаться ставить на них в Париже. Но даже при подавляющем преимуществе в домашнем поединке «мерсисайдцы» потеряли очки. Что уж говорить о встрече на выезде с мотивированным соперником, у которого к тому же две главные звезды «отдохнули» накануне.

Сумеют ли хозяева выиграть ключевой матч?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 ноября 2018 - 29 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. И Иван:

    ПСЖ очень богатая команда, У них много игроков высочайшего класса, каждый из которых может решить исход матча. Ливерпуль по-беднее, и список игроков у них попроще, зато тренер лучше. Думаю ничья будет