ПСВ — «Барселона» ставка на ЛЧ 28 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов ПСВ — «Барселона»

Ставка и прогноз на встречу Лиги чемпионов ПСВ — «Барселона», которая начнется в Эйндховене на стадионе «Филипс» 28 ноября в 23:00 мск.

ПСВ

Всего лишь одно очко смог заработать голландский клуб в спаренной дуэли с «Тоттенхэмом», хотя может быть благодарен и за это. В домашнем поединке подопечные Марка Ван Боммеля сравняли счет в концовке (2:2), правда на выезде не смогли удержать победный счет и проиграли (1:2).

Люк де Йонг с большим отрывом идет во главе команды по среднему баллу (8,6). На счету атакующего полузащитника ПСВ уже 12 голов в 13 матчах и три голевые передачи. В среднем за матч он наносит 4,3 удара по воротам. Ирвинг Лосано тоже оформил 10 взятий ворот и в пяти случаях ассистировал партнерам.

В Эре победная серия команды из Эйндховена насчитывает уже 13 встреч. С начала чемпионата подопечные Ван Боммеля не теряли очки. На выходных ПСВ обыграл «Херенвен» (3:0).

«Барселона»

Даже ничья на «Сан-Сиро» (1:1) позволила команде Эрнесто Вальверде квалифицироваться в плей-офф. Правда вот место в группе пока еще вопрос не решенный.

Тем не менее, в трех последних играх «Барса» не может одержать победу. На выезде были добыты очки с «Интером» и «Атлетико» (1:1) в чемпионате, в последнем случае гол забил Усман Дембеле, которого не все устраивает в его нынешнем клубе. Домашняя же встреча с «Бетисом» (3:4) закончилась неудачей.

Серхи Роберто отыграл первый тайм с «матрасниками», но получил травму и был вынужден отправиться в раздевалку. Травмировано бедро у Фелипе Коутиньо и восстановиться ли он до среды — большой вопрос.

Личные поединки ПСВ — «Барселона»

В 1997 году команды уже встречались в группе первого этапа и дважды сыграли вничью со счетом 2:2. Правда из группы ни тот, ни другой коллектив не вышли.

Линия БК Винлайн

  • Победа ПСВ за 6.44
  • Ничья за 5.10
  • Победа «Барселоны» за 1.40

Прогноз игры ПСВ — «Барселона»

Помимо поединка первого тура на «Камп Ноу» ПСВ чувствует себя весьма неплохо, хоть и набрал всего одно очко. Будущий матч — последний шанс для ребят из Эйндховена побороться за еврокубковую весну. Поэтому они будут изо всех сил стремиться к удачному результату, минимум ничьей. Каталонцы же мало того, что приедут с не самой высокой мотивацией, так еще и не в оптимальном составе. С учетом тяжелого поединка против «Атлетико» на выходных, вряд ли стоит ждать в составе всех звезд «блау-гранас».

Смогут ли хозяева удержать результат в пределах форы?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
26 ноября 2018 - 29 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Ф Фанат:

    Вчера проигрался на ЦСКА/Виктория и Рома/Реал. Никак не думал что хозяева так …..(матом ругаться нельзя а очень хочется). Надеюсь сегодня ПСЖ и Тотенхем победят в своих парах и я отыграюсь после вчерашнего провала