«Порту» — «Шальке» прогноз на встречу ЛЧ 28 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Порту» — «Шальке»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов «Порту» — «Шальке», который начнется в Порту на стадионе «Драгау» 28 ноября в 23:00 мск.

«Порту»

Восемь матчей кряду и 11 из 12 последних закончил победой клуб из портового города. В чемпионате подопечные Сержио Консейсау добыли 80% викторий в 10 турах, в Кубке прошли «Белененсеш» (2:0) на этапе 1/16 финала.

В Лиге чемпионов же дела у «драконов» тоже идут прекрасно. После двух уверенных побед над «Локомотивом» команда возглавила группу с 10 очками. Потеряли баллы португальцы лишь в стартовом туре против «Шальке» (1:1) на выезде. Тогда Теллес не забил пенальти в самом дебюте, хотя и этот непростой выезд ребята из Порту могли закончить более удачно.

Венсан Абубакар, который забил 4 гола в первых 6 матчах сезона, уже долгое время травмирован. Но помимо него потерь у «драконов» нет.

«Шальке»

Коллектив Доменико Тедеско сумел отдалиться от зоны вылета благодаря убедительной победе над прямым конкурентом в лице «Нюрнберга» (5:2). Но последствия провального старта сезона «кобальтовые» все ее ощущают.

Благо, не сказывается незавидное положение в таблице Бундеслиге на перспективах «Шальке» в ЛЧ. После 4 туров «кобальтовым» осталось набрать два очка чтобы гарантировать себе место в 1/8 финала.

Лазарет команды из Гельзенкирхена наполнен куда более плотно, чем у будущего соперника. Помимо Бреля Эмболо, там пребывают Уэстон Маккенни, Хамза Мендил и Марк Ут.

Очные встречи «Порту» — «Шальке»

Десять лет назад команды разыгрывали путевку в четвертьфинал. После домашней победы 1:0 «кобальтовые» проиграли с таким же счетом на «Драгау». Но у них был Мануэль Нойер, который провел блестящую серию пенальти и вырвал для клуба путевку в число восьмы сильнейших команд Европы (4:1).

Линия БК Париматч

  • Победа «Порту» за 1.84
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Шальке» за 5.10

Прогноз на матч «Порту» — «Шальке»

Учитывая стройность состава и отсутствие в нем пробелов, полагаем, что хозяевам по силам склонить судьбу в свою сторону и заблаговременно застолбить за собой первое место в группе. Удел «кобальтовых», сражение с «Галатасараем» за второе место. Правда если стамбульцы не выиграют в Москве, немцы тоже выйдут в плей-офф еще за тур до финиша, вне зависимости от результата игры в Португалии.

Выиграют ли португальцы?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
26 ноября 2018 - 29 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий