«Локомотив» — «Галатасарай» ставка на игру ЛЧ 28 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Локомотив» — «Галатасарай»

Ставка и прогноз на матч Лиги чемпионов «Локомотив» — «Галатасарай», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 28 ноября в 20:55 мск.

«Локомотив»

Только две победы помогут «красно-зеленым» претендовать на квалификацию в весеннюю часть еврокубков. При этом последние результаты оптимизма не внушают.

Вслед за разгромом от «Порту» (1:4) последовала нулевая ничья с «Рубином» на выезде и домашнее поражение от «Урала» (1:2). Причем в Казани «Локомотив» отыграл настолько инертно, что не нанес в створ ворот соперника ни одного удара за 90 минут. С «тиграми» Федор Смолов и партнеры были уже более агрессивны, в частности, бывший форвард сборной России нанес 5 ударов, из которых 2 в створ и один результативный.

Александр Коломейцев почти восстановился и может появится на поле в концовке матча, либо же даже на целый тайм.

«Галатасарай»

Обладая внушительными кадровыми возможностями, Фатих Терим пока не впечатляет по части результата. Причем касается это не только Лиги чемпионов, но и Суперлиги, где «сарай» после 13 туров идет третьим с 24 очками в активе.

Софиан Фегули пока что не впечатляет на новом месте. В пяти играх у него не было голов и результативных передач. В прошлом сезоне бывший полузащитник «Валенсии» и «Вест Хэма» забил шесть голов в 27 поединках. Впрочем, в ЛЧ у всей команды не было забитых мячей в трех последних поединках. Лишь «Локомотив» (3:0) в первом круге стамбульскому клубу удалось огорчить.

Баду Ндиайе и Юнес Бельханда, которые не двоих отметились 4 ассистами. Пропустят матч в Москве. Также не смогут выйти на поле защитник Райан Донк и полузащитник Эмре Акбада и Синан Гюмюш. Последний травмировал спину буквально недавно.

Личные матчи «Локомотив» — «Галатасарай»

В очень похожую ситуацию угодили команды в 2002 году, когда из группы больше шансов выйти перед очной встречей имели турки. Но выездной успех со счетом 2:1 помог «железнодорожникам» перевернуть ситуацию с ног на голову. Примечательно, что в домашней встрече первого круга подопечные Сёмина тогда проиграли (0:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 2.45
  • Ничья за 3.25
  • Победа «Галатасарая» за 3.15

Прогноз на поединок «Локомотив» — «Галатасарай»

Судя по спаренному туру, эти команды могут рассчитывать на положительный результат лишь во встречах друг с другом. Тем более предпоследний тур вынуждает обе стороны атаковать, позабыв об обороне. Именно поэтому ждем эффективных действий нападения в обе стороны.

Получится ли матч обоюдорезультативным?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
26 ноября 2018 - 29 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Н Нижегородец:

    Жалко что Локомотив пролетел в этой лиге чемпионов. Снизил коэффициент России в еврокубках. Имхо Галатасарай победит, хотелось бы ошибиться. Но я в данном случае пессимист, или по другому сказать хорошо информированный оптимист.