«Салават Юлаев» — «Автомобилист» прогноз на игру КХЛ 27 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Салават Юлаев» — «Автомобилист», который состоится в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 27 ноября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

У Николая Цулыгина и его подопечных дела пошли на лад, после серии из трех побед кряду минимальная неудача в Новосибирске (0:1) выглядела как исключение из правил. Матч с минским «Динамо» (6:1) это подтвердил.

Бурдасов и Кемппайнен сравнительно быстро подобрали ключи к владениям соперника в большинстве. В концовке «Салават Юлаев» еще и в меньшинстве забил, что окончательно убило интригу на третий период. По сравнению с бросковой нагрузкой первых двух третей матча, последняя действительно была на порядок слабее (всего 10 бросков с обеих сторон).

Уфа обладает вторым по эффективности меньшинством лиги, которое в 90,1% случаев избегает пропущенных шайб при игре в неравных составах.

«Автомобилист»

Недавний лидер чемпионата все еще удерживает первую строчку на Востоке. Но игра «Авто» после паузы сборных померкла и теперь даже середнякам подопечные Мартемьянова проигрывают на регулярной основе.

Неудачи в домашних матчах с «Нефтехимиком» (2:6), «Торпедо» (1:3) и «Ак Барсом» (3:4) вогнали уральцев в моральную яму, из которой выбраться будет сложно. Особенно серьезным испытанием должно стать восстановление от проигрыша казанскому клубу, который забросил две шайбы в третьем периоде и перевернул ход встречи.

4 поражения в 18 матчах дома потерпел «Автомобилист», на выезде же у него лишь две неудачи в 14 встречах, обе в ходе недавней серии. Средняя результативность команды в гостях в последних шести играх упала до 3 голов за матч, показателя, которому позавидовали бы многие другие клубы КХЛ.

Очные дуэли «Салават Юлаев» — «Автомобилист»

14 октября клуб из Екатеринбурга минимально обыграл Уфу дома (1:0). В прошлом сезоне команды обменялись домашними викториями — 5:3 в Башкортостане и 4:0 на Урале.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.62
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Автомобилиста» за 2.33

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Автомобилист»

Уфимцы способны навязать сопернику свой стиль и таким образом достичь условий, при которых именно они будут ближе к победе. В настоящий момент уральцы находятся если не в яме, то очень близко от нее, чем и могут воспользоваться подопечные Цулыгина.

Обыграют ли уфимцы своего соперника?
  • Да! 81%, 35 голосов
    35 голосов 81%
    35 голосов - 81% из всех голосов
  • нет 19%, 8 голосов
    8 голосов 19%
    8 голосов - 19% из всех голосов
Количество голосов: 43
26 ноября 2018 - 28 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. М Михаил:

    Я из всех контар ставок на спорт болше всего зауважал Фаворит. Эта организация более надежная и здест видны огромные масштабы организации, если посмотрть на количество событий на что можно сделат ьставку, так что я остаюсь с фаворит)