«Ювентус» — «Валенсия» ставка на ЛЧ 27 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Ювентус» — «Валенсия»

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов «Ювентус» — «Валенсия», которая начнется в Турине на стадионе «Альянц Арена» 27 ноября в 23:00 мск.

«Ювентус»

Поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:2) с камбэком гостей на последних минутах и домашняя ничья с «Дженоа» (1:1) в чемпионате — вот и все очковые потери подопечных Аллегри в этом сезоне.

В Серии А «бьянконери» давно уже не видят конкурентов, опережая «Наполи» на 6 очков, а «Интер» на 9. В матче со СПАЛ (2:0) в последнем туре Криштиано Роналду оформил свой девятый гол в чемпионате. На счету португальца результативные удары в 6 играх из 8 последних.

Федерико Бернардески, Эмре Джан и Сами Хедира все еще являются постояльцами лазарета «Ювентуса». Зато обосновался в основе Родриго Бентанкур, который делает 87,9% точных передач за матч в среднем.

«Валенсия»

Испанцы уже практически потеряли все шансы на выход в плей-офф и поэтому предстоящий поединок рассматривают максимум в качестве возможности разжиться одним очком благодаря ничьей.

На выходных «летучие мыши» разгромили «Райо Вальекано» (3:0) благодаря дублю Санти Мины и голу Кевина Гамейро, тут же лишившись статуса наименее результативной команды Ла Лиги. До этого у подопечных Марселино было 8 голов в 12 поединках.

Всего лишь семь голов в девяти выездных матчах сезона забила «Валенсия». Правда по xG в гостевых матчах команда Марселино показывает самый большой оверперфом (+4,76).

Прогноз на матч «Ювентус» — «Валенсия»

Поражение «летучих мышей» в первом круге благодаря дублю Пьянича с пенальти — единственный очный поединок команд до настоящего момента.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентуса» за 1.45
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Валенсии» за 8.00

Прогноз поединка «Ювентус» — «Валенсия»

Ожидаем от предстоящего поединка высокой результативности. Все же обе команды любят атаковать, у испанцев еще и с реализацией ситуация улучшилась. Да и сложно утверждать однозначно, что в этом матче результат будет на первом месте у обеих сторон. Левантийцы куда большее внимание должны уделить домашнему противостоянию с «МЮ».

Можно ли ждать от туринского матча высокой результативности?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
25 ноября 2018 - 28 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий