«Хоффенхайм» — «Шахтер» прогноз на матч ЛЧ 27 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Хоффенхайм» — «Шахтер»

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Хоффенхайм» — «Шахтер», которая начнется в Зинсхайме на стадионе «Вирзоль-Рейн-Неккар-арена» 27 ноября в 23:00 мск.

«Хоффенхайм»

Последний домашний матч на групповом этапе станет не просто возможностью подопечных Нагельсмана одержать все же первую победу, но и шансом застолбить за собой как минимум третье место.

В первых 4 турах немцы трижды поделили очки, сделать это во всех случаях помешал гол Давида Сильвы в концовке домашнего поединка с «Манчестер Сити» (1:2). Правда судьба с лихвой компенсировала эту неудачу двумя последующими матчами против «Лиона», в обоих случая «крестьяне» забивали в компенсированное время и спасались от поражений.

Флориан Гриллитч все еще в лазарете, Джастин Хугма, который повредился ранее, может появиться на поле лишь в случае полноценного восстановления.

«Шахтер»

Донецкий клуб после четырех туров практически потерял шансы на выход в плей-офф. Больно ударили по команде Фонсеки два матча с «Ман Сити», завершившиеся суммарным поражением со счетом 0:9.

Шесть голов на «Этихад» стали следствием восьми ударов в створ, четверть которых наносилась с одиннадцатиметровой отметки. «Горняки» стали жертвами той же болезни, которой нынешней осенью болеют большинство соперников команды Гвардиолы. Они не знали как остановить круговорот мяча возле своей штрафной и пускали оппонентов чуть ли не к самой «ленточке».

Впервые за пять туров потеряли очки дончане и в чемпионате. В прошлую пятницу они сыграли 0:0 со «Львовом». Пока что не могут помочь партнерам травмированные Иван Ордец и Фернандо.

Очные игры «Хоффенхайм» — «Шахтер»

В Харькове в первом туре фаворитами считались украинцы, но они еле унесли ноги в результате чудо-удара Майкона (2:2). До сих пор команды не пересекались.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Хоффенхайма» за 1.85
  • Ничья за 4.15
  • Победа «Шахтера» за 3.85

Прогноз на игру «Хоффенхайм» — «Шахтер»

Даже принимая за скобки спаренные матчи с МС, можно утверждать, что нынешняя кампания в еврокубках проводится подопечными Фонсеки намного слабее, чем прошлогодняя. Молодая бразильская поросль еще не готова к решению серьезных задач. Судя по всему, поезд «горняков» ушел еще в Лионе, когда они не смогли удержать преимущество и набрали одно очко вместо трех.

Выиграют ли «крестьяне»?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
25 ноября 2018 - 28 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий