«Рома» — «Реал» ставка на Лигу чемпионов 27 ноября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Рома» — «Реал»

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов «Рома» — «Реал», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 27 ноября в 23:00 мск.

«Рома»

Две победы над московским ЦСКА позволили римлянам вернуться в дуэт лидеров группы. Теперь в домашнем поединке с Мадридом их по сути устроит и ничья.

В чемпионате дела подопечных Ди Франческо идут не лучшим образом. Имея подавляющее преимущество над «Удинезе», «Рома» не смогла набрать очки, поражение 0:1. Эта «баранка» стала уже четвертой в 13 турах и опустила «волков» на 6-ю строчку в таблице.

В предстоящей встрече не примут участие Даниэлле Де Росси и Костас Манолас. Не факт, что сыграют и аргентинцы Хавьер Пасторе с Диего Перотти, хотя они уже почти восстановились.

«Реал»

Мадридский клуб после смены тренера будто бы глотнул свежего воздуха и добыл четыре победы кряду в результативном стиле. Но разгромное поражение на поле «Эйбара» (0:3) вновь оголило проблемы «сливочных».

В двух из трех голевых эпизодах к голам в ворота «Реала» приводили индивидуальные ошибки защитников. Не обошлось и без участия Серхио Рамоса, которого обвиняют в приеме допинга накануне финала ЛЧ 2016/2017. Наверняка не самый лучший эмоциональный фон тоже сказался на действиях капитана.
Каземиро продолжает находиться в лазарете и без бразильца опорная зона мадридцев трещит по швам.

Также не смогут помочь партнерам в предстоящем выезде Кейлор Навас, Серхио Регилон, Начо и Хесус Вальехо. Все они относятся к защитной группе, но и среди форвардов есть потери, ей оказался Мариано Диас.

Личные матчи «Рома» — «Реал»

Весьма однозначно проходит это противостояние в последнее время, в четырех матчах кряду четыре виктории мадридцев. В 1/8 финала Лиги чемпионов 2015/2016 мадридцы дважды обыграли соперника со счетом 2:0, в группе нынешнего розыгрыша разромили его дома (3:0). Также прошлым летом был поединок в рамках МКЧ (2:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ромы» за 3.25
  • Ничья за 3.80
  • Победа «Реала» за 2.10

Прогноз на поединок «Рома» — «Реал»

В будущей встрече хозяева совсем не прочь сыграть вничью. Для гостей же просто набрать очки в матче ЛЧ уже будет следствием реабилитации перед собственными болельщиками за субботний позор. По крайней мере лезть на рожон «сливочные» не станут, заботясь о собственных редутах. Но без Каземиро полностью уберечь от проблем и максимальной нагрузки заднюю линию вряд ли получится.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
25 ноября 2018 - 28 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Р Роман:

    Реал конечно ослаблен уходом Роналдо и Зидана. Но все равно у него много высококлассных исполнителей, могущих решить исход матча. Молния и Бейл будут лучшими. Я на них поставлю