«Динамо» — «Йокерит» ставка на КХЛ 26 ноября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Йокерит»

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Йокерит», которая начнется в столице на ДС «Мегаспорт» 26 ноября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Несмотря на не самые лучшие результаты в последнее время, динамовцы все же смогли закончить выездной матч с «Северсталью» (2:1) на мажорной для себя ноте.

Победный гол провел в Череповце Илья Никулин, 36-летний защитник «Динамо». Он оформил взятие ворот соперника в большинстве с передачи Дмитрия Кагарлицкого. Таким же образом Илья отметился и в первом периоде, но тогда ему ассистировал Вадим Шипачев.

За «Северсталь» выступал Максим Пестушко, от которого отказались в стане «бело-голубых». Именно его чрезмерное рвение стало причиной проблем хозяев, удаление форварда использовали гости в эпизоде с первой шайбой.

«Йокерит»

Отменную серию результативных побед клуб из Хельсинки закончил неудачей в поединке с «Барысом» (1:2, Б). Хозяева более чем в два раза перебросали соперника, но реализация подвела.

Предыдущий цикл выездных встреч закончился для команды Лаури Марьямяки неудачно, лишь в одной из четырех гости смогли добыть победу. Поражения от «Автомобилиста» (1:3), «Металлурга» (2:3) и ЦСКА (0:5) наглядно продемонстрировали нынешнее место «Йокерита» в иерархии КХЛ.

«Йокерит» реализовал 28,9% шансов в большинстве и по этому показателю уступает только «Автомобилисту», который использует почти каждую третью попытку в формате 5 на 4.

Очные встречи «Динамо» (Москва) — «Йокерит»

В четырех последних поединках команды не могли забросить более трех шайб. В большинстве случаев побеждали именно москвичи, которым «низовой» стиль подходит лучше всего. «Шуты» не знают побед с сентября 2015, с тех пор проиграв в семи матчах кряду.

Линия в БК Леон

  • Победа «Динамо» за 3.02
  • Ничья за 4.21
  • Победа «Йокерита» за 2.12

Прогноз дуэли «Динамо» — «Йокерит»

Гости прервут неприятную традицию очных противостояний и покажут результативный хоккей на московской арене. Дело в том, что «шуты» создают достаточно много моментов и доводят их до бросков в большинстве случаев. Реализация вряд ли подведет еще раз после не самого удачного поединка с «Барысом», так что на этот раз «Динамо» нужно не отставать по части голевых акций с целью набрать очки.

Забросят ли более двух шайб гости?
  • Да! 83%, 69 голосов
    69 голосов 83%
    69 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 14 голосов
    14 голосов 17%
    14 голосов - 17% из всех голосов
Количество голосов: 83
25 ноября 2018 - 27 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий