«Наполи» — «Кьево» и экспресс на Серию А 25 ноября

Экспресс прогноз на футбольные поединки «Наполи» — «Кьево»

В рамках очередного тура итальянского чемпионата соберем экспресс на матчи «Болонья» — «Фиорентина», «Наполи» — «Кьево» и «Эмполи» — «Аталанта».

«Болонья» — «Фиорентина» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Ничейный синдром переживает сейчас команда из Флоренции, при этом она ужасно выступает на выезде, сыграв вничью 3 раза и столько же проиграв в шести поединках. Всего лишь четыре забитых мяча у подопечные Пиоли вне пределов родного «Артемио Франки».

«Болонья» не выезде тоже не впечатляет, но вот дома набирает очки стабильно. Правда в последнее время выступает она не лучшим образом, всего лишь 3 очка из 15 возможных в пяти встречах, причем в каждом случае аутсайдер чемпионата пропускал строго по два мяча.

Основной защитник «Фиорентины» Герман Песселья пропустит будущий матч. Так что не думаем, что гости сумеют победить убедительно и показать результативный футбол.

Тотал меньше (3) за 1.39

«Наполи» — «Кьево» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Получив «-3» в качестве наказания от Федерации футбола, «ослики» лишь к предыдущему туру сумели выйти в ноль, обосновавшись на последнем месте. Уже 30 пропущенных голов у команды Вентуры при 10 забитых — худшие показатели в лиге. Причем если бы не ничья с «Болоньей» (2:2) в последнем туре перед отдыхом, они были бы еще хуже.

Неаполитанцам предстоит ключевая встреча группового этапа Лиги чемпионов в следующий мид-уик. В чемпионате же подопечные Анчелотти уверенно идут вторыми, потеряв очки лишь раз в последних пяти турах.

Лоренцо Инсинье забил семь голов и сделал три голевые передачи на партнеров. Правда перед матчем ЛЧ он с партнерами наверняка захочет сэкономить силы и добыть победу над аутсайдером малой кровью.

Тотал меньше (4,5) за 1.37

«Эмполи» — «Аталанта» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Четыре победы кряду вывели команду Гасперини в верхнюю половину таблицы, причем три из них были добыты с разгромным счетом. Помимо разгромленного в Бергамо «Интера» (4:1), были обыграны с уверенным преимуществом «Парма» (3:0) и «Кьево» (5:1).

Аутсайдер Серии А обыграл в последнем туре «Удинезе» (2:1) и благодаря этому получил шанс на то чтобы покинуть зону вылета. В целом же показатели команды не самые плохие, например, в среднем владеют мячом игроки «Эмполи» 51,6% времени, ровно половину мячей забил за синих Франческо Капуто (6 из 12). Но подобная зависимость от результатов одного форварда не является позитивным моментом для всей команды.

Гости смогут забить минимум дважды, так как набрали очень хороший ход в последних поединках, прежде всего касательно атакующего звена.

Тотал «Аталанты» больше (1,5) з 1.66

Доедет ли итальянский экспресс?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 ноября 2018 - 26 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий