«Лацио» — «Милан» ставка на 25 ноября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Лацио» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру 13-го тура Серии А «Лацио» — «Милан», которая состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 25 ноября в 20:00 мск.

«Лацио»

Вместе с «Миланом» римляне делят 4-5 места, отстав от трех лидеров, но опережая остальную группу команд, борющихся за еврокубки. При этом 33% встреч в первых 12 турах закончились поражениями «орлов».

Последняя неудача в чемпионате случилась с «Лацио» именно в домашнем поединке с соперником из Милана. Тогда «Интер» добился разгромной победы со счетом 3:0. Со СПАЛ (4:1) в позапрошлом туре уже подопечные Индзаги выступили в роли победителей. Затем была первая ничья в сезоне на поле «Сассуоло» (1:1).

Сергей Милинкович-Савич, Фелипе Кайседо и Лукас Лейва пропустят предстоящий поединок по причине травм.

«Милан»

У команды Дженарро Гаттузо настоящая эпидемия травм, что вынудило букмекеров существенно сместить акценты в своих линиях именно в сторону хозяев. Тем не менее, дома «орлы» далеко не всегда играют успешно, потерпев поражение уже дважды в шести матчах сезона.

Алессио Романьоли и Матео Мусаккьо не выйдут на поле, как и более молодые их сменщики Давиде Калабриа и Маттиа Кальдара. В полузащите тоже есть потери в лице Джакомо Бонавентуры и Хакана Чалханоглу. Ну и как же не напомнить, что из-за удаления в поединке с «Ювентусом» (0:2) не сыграет Гонсало Игуаин.

Уже восемь поединков с начала сезона «Милан» провел на выезде, добыв в них всего три победы. Оставить свои ворота на замке удавалось Доннарумме лишь в поединках с «Удинезе» (1:0) и «Дюделанжем» (1:0).

Очные поединки «Лацио» — «Милан»

Гости в этом противостоянии не могут победить вот уже в семи поединках кряду. В прошлом сезоне коллективы встречались четырежды. В чемпионате обменялись домашними победами (4:1 в Риме, 2:1 в Милане), судьбу же кубкового полуфинала в пользу «Милана» решила серия пенальти после двух нулевых ничьих.

Линия БК Париматч

  • Победа «Лацио» за 1.83
  • Ничья за 3.85
  • Победа «Милана» за 4.40

Прогноз на игру «Лацио» — «Милан»

Один из лучших ассистентов Европы Сусо становился главной звездой в домашних встречах с генуэзскими командами, но растворился на поле в поединках с более сильными «Интером» (0:1) и «Бетисом» (1:2). В Риме именно на испанца будет возложена ключевая миссия в центре поля, с которой он вряд ли справится. Поэтому не ждем от предстоящего поединка ничего хорошего для ребят Гаттузо.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 ноября 2018 - 26 ноября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий