«Спартак» забьет гол с игры в матче против «Крыльев Советов»

«Спартак» забьет гол с игры в матче против «Крыльев»

В матче 15-го тура Российской Премьер-лиги московский «Спартак» принимает дома самарские «Крылья Советов».

На фоне последних неудачных результатов «красно-белых» уверенности в результативности команды у экспертов нет. А букмекерская компания Лига Ставок решила дополнительно подогреть интерес к воскресному матчу, предлагая поставить на то, забьет ли «Спартак» в матче с «Крыльями» гол «с игры». На то, что подопечным нового тренера москвичей Олега Кононова удастся это сделать, ставки принимаются с коэффициентом 1.50, а вот на то, что «Спартак» не забьет «с игры», поставить можно за 2.50.

Отметим, что голом «с игры» считается взятие ворот, случившееся в результате игровой ситуации – комбинации или сольного прохода игрока с последующим результативным ударом. А вот реализация различных стандартных положений (пенальти, штрафного, углового) голом «с игры» не считается.

Напомним, что «Спартак» не может выиграть уже в 4-х кряду матчах РПЛ (3 поражения и 1 ничья), и сейчас занимает в таблице чемпионата лишь 9-е место с 19 очками и отставанием от лидера в 12 очков. Соперник москвичей по текущему туру – «Крылья Советов», идут на 13-м месте с 14 очками в активе. Матч «Спартак» — «Крылья Советов» будет сыгран в воскресенье, 25 ноября в 14:00 по Москве.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. М Михаил:

    «Спартак» одержал волевую победу над «Крыльями Советов» в первом матче под руководством Олега Кононова. Играл «Спартак» на самом деле неплохо. Так что можно считать, что дебют Кононова сложился удачно!